Де
Денис

Девушки, что нужно делать мужчине чтобы произвести на Вас позитивное впечатление? (Про ухаживание речь не идёт)

Ответы
Наталья Короткова

в наше время Денис, это и вправду для мужчин становится настоящим испытанием, так как современные девушки перестали ценить качества в мужчине, а вот деньги, да, это показатель стал для них, знаете сейчас редкость, когда девушка увидев в вас доброту и заботливость впечатлится и улыбнется, я желаю найти вам ту, которая еще не разучилась ценить и видеть эти качества, и будет уметь искренне улыбаться и радоваться не купленным шмоткам, а искреннему вашему с ней поведению))))

Де
Денис

А Вы такая как описали?

Наталья Короткова

Я писала все это, потому как ценю все вышеперечисленные качества в мужчине,и мне искренне жаль тех девчонок, которые не понимают этого и разучились видит это в мужчинах, ведь правду говорят, что богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег, а ведь те качества в мужчине и вовсе не требуют никаких вложений, а приносят столько счастья и радости)))))

Sa
Sabrina

в первую очередь, быть доброжелательным по отношению к людям и животным, адекватно оценивать поступки и, разумеется, не быть подверженным большинству бессмысленных стереотипов, уважать людей просто потому что они достойны этого. иметь широкий кругозор, любопытство к самой жизни. ну, и, желательно, уметь ухаживать за собой (речь идет о гигиене), а если с чувством юмора - так это вообще замечательно! а остальное приложится.

Марина

Жить интересной и содержательной жизнью, не встревать в сомнительные аферы, не участвовать во всех уличных разборках, не облатать вредными привычками, быть спокойным, выдержанным, рассудительным, иметь постоянную работу, обладать навыками выполнения всех видов ремонтных работ, необходимых для жизни....... Внешний вид аккуратный, одежда должна соответствовать правилам этикета, Налисие ума приветствуется😄

Де
Денис

Аминь )

E.
Enn ...

Чистый, причесанный, побритый, в чистой рубашке, без отвисших колен на брюках. Хорошо, если мужчина разбирается во многих темах и знает, о чем говорит. Обязательно наличие чувства юмора и без пошлости. Позитивное впечатление производят так же ненавязчивые комплименты, улыбка, романтичные жесты и лидерские качества.

Елена Настасюк

пример: иду в магазин, а впереди метрах в десяти мужчина идет. он открывает дверь, оборачивается, видит меня и держит дверь пока я не пройду. вот мелочь, а а я сразу обращу внимание на такого, потому что редко такое бывает. мало того что дверь не подержат, так еще норовят вперед меня в открытую мной же дверь проскочить.

Де
Денис

Жентмен блин))) Прикольно. Я тоже на жентмена учусь)))

Елена Настасюк

успехов)

Маргарита Смолова

Елена правильно написала. я тоже обращаю на такие детали внимание...

Ирина Масленицына

Он должен быть стабильным -- если пообещал -- выполнил. Он не должен прощать унижения от вышестоящих. Он не должен трепаться в компаниях о семейных тайнах друзей и о близости с девушками. Он должен быть готов к принятию быстрых решений при экстремальных ситуациях -- не теряться.

Лариса Богданова

Многим девушкам нравятся бруталы, и гораздо меньшему количеству девушек нравятся ботаники... Первая категория девушек в семейной жизни будут эгоистками и "пилами", вторая категория - "рассеянный, с улицы Бассейной". Поэтому лучше ничего не делать.

Олеся

При знакомстве не надо спрашивать,где с кем живет....кем работает и где....говорите ей комплименты) анекдоты....но не пахабные и не слишком заумные,чувство юмора ее вы не знаете пока....И не надо соишком умничать а то подумает что вы зануда)))

Татьяна Иванова

Записывайте,Денис:1) Цветы-не скупясь,2) конфеты-Рафаэлло 3)Духи франция..4)Билеты-театр,кино. Ну а если сразу,Предложите довести на авто туда то... По дороге включите музыку,угостите шоколадкой...Денис,вперед.Смелее,

Де
Денис

Это ухаживания. Это все и так ясно. А если необходимы доверительные отношения по работе? Что по статистике впечатлит?

Ки
Кира

Вести себя естественно,такой какой ты есть,общаться как с другом и в тоже время не забывать,что перед тобой девушка. Для меня этого достаточно. От осознания,что с тобой общаются свободно,как со своим,приятно))

Наталья Клименко

Прежде уважение и помнить о том, девушка, женщина - тоже человек и имеющая свои личные интересы и мнения по тем или иным вопросам. Прежде уважение и человеческие отношения и вся тут арифметика...

Парам-Пам-Пам

О. а какую девушку вы покорять собираетесь?))) Для кого-то нужно голыми руками кабана поймать и растерзать, кому-то ромашки подарить))) Для одних - стихи прочитать, для других - быть дерзким.

Де
Денис

Вообще конечно вопрос был о том как произвести впечатление на девушку без цели ухаживания, по работе допустим. Но разницы никакой нет. Что так что так, критерии одни)

Парам-Пам-Пам

Это точно)))))))))))

Де
Денис

Неееее, зануде будет интересно с юморным человеком.

Парам-Пам-Пам

Возможно))))))))))) Порой занудство - щелкает, как по нажатию кнопки))))
А юморному человеку не скучно будет шутить в одни ворота?

Де
Денис

Наверное одному будет скучно)

Татьяна Наумова

а делать ничего не нужно.. нужно иметь чувство собственного достоинства... честь... (сейчас эти понятия объединено в одно слово ПОРЯДОЧНОСЬ) если человек порядочен-его видно издалека

Татьяна Наумова

а делать ничего не нужно.. нужно иметь чувство собственного достоинства... честь... (сейчас эти понятия объединено в одно слово ПОРЯДОЧНОСЬ) если человек порядочен-его видно издалека

Ga
Galina

Стрижка своевременная (чтобы не было зарослей на шее и висках), чистая обувь и одежда и конечно, главный фактор -ум. Чувство юмора также ко всем этим вдобавок...

Татьяна Незабудкова

исключить жадность,равнодушие быть на одной волне с женщиной что бы не произошло-никогда не говорить-что она во всем виновата,даже если это и так...

С;
Софушка ;)

Будь настоящим рядом с девушкой, но, конечно же, все должно быть в рамках приличия. Будь вежлив, интересен, ну и юморок небольшой тоже не помешал бы)

Маринка ♥

Следить за своим внешним видом. Всегда быть в чистоте и хорошо пахнуть. И главное - ко всему относиться с юмором, кроме работы и женщины конечно.

Matilda

Просто будьте МУЖЧИНОЙ, и всё.. Это единственная категория мужчин, которая всегда на нас производит самое неизгладимое впечатление..

прежде всего человеческий фактор- позитивное отношение...прислушиваться к тому,чего хочет женщина(про ухаживания речь не идёт)...