Ан
Антонина

почему в Думу избираются фигуристки, гимнастки, певцы и певички, это же удел политиков?

Ответы · страница 4
Светлана

На политиков не учат,политиками становятся. А экономикой должны заниматься экономисты.

Игорь Рязанов

А чем еще гордиться? Профессорами? Кто есть из того и избирают. В стране одни спортсмены.

Зеркало

Это раньше был удел политиков, а сейчас это удел тех, кто хочет быть поближе к кормушке.

Валера Прокудин

И бабла,где вы видели нищего политика,а большой спорт даёт огромные финансовые потоки.

Поручик Киже

для престижа партии власти. интересно,они хоть раз выступали в думе с чем-нибудь умным?

Александр

избираются фигуристки, гимнастки, певцы и певички а уж потом становятся политиками

Мим(Алексей Тюрин)

а вы их избирали? и я нет вот теперь вопрос какого ляда и как они туда вообше попали

Андрей Григорьев

Посмотришь, какие законы лепят эти певцы и гимнастки... Лучше бы пели и скакали.

Алексей Генералов

Потому, что там делать ничего не нужно, только кнопку на голосовании нажимать.

Николай Журавлев

Там должен быть хоть кто-то, кто сделал себя руками, телом, ногам....а не языком!

Ан
Антонина

а насчет мозгов, ума, как?

Николай Журавлев

Не путайте с Академией наук.....тут, в ГД, умение работать, делать...а не языками чесать требуется

Ан
Антонина

решать судьбы целого народа мозги не нужны?Странное суждение.

Николай Журавлев

Вы что, всерьез думаете, что в ГД кто-то что-то решает?!

Сергей Павелкович

Ну немогу я Зюганова метателем молота представить .он же спит с ним в обнимку

Владимир Б

Пусть зарплату у них сделают 40 тысяч рублей. И по смотрим какие они патриоты

Александр Сан

Меня это поражает,они этим не занималась опыта нет а они там,вывод иза денег

Грач Налбандян

Так, пустоту заполняют " пустотой", чтоб и количество совпадало, и не мешали!

Елена Мазырко

Хотя бы образованных людей. Большая же часть спортсменов этим не "грешит")

Алексей Прибылов

покупают зарплату и пенсию себе. а почему вы их поддерживаете на выборах?

Станислав Москва

В ГД не нужны политики... Там нужны нажимающие на кнопки для голосования...

Александр Мамедов

Почему политиков? На то она и дума чтобы представлять все слои общества.

Alex Teslenko

Нужно уборщиц, охранников, работников морга и крематория для баланса😂

Сергей Мирович

Меня давно мучит этот вопрос. Ведь арлекин должен только смешить людей!