Ан
Антонина

почему в Думу избираются фигуристки, гимнастки, певцы и певички, это же удел политиков?

Ответы · страница 5
Вадим Дорог.

У фигуристки хоть фигура, а у иного политика помимо дури и самомнения ...

Петр Тарасов

Вот поэтому мы многое пропели, оглянуться не успели, как НАТО У Ростова

Деркач Иван

Ну почему-же только политики?! Всем охота поближе к корыту пробраться...

Алекс Гордон

по тому что, за них голосуют придурки, сами виноваты в таких политиках

Сергей Вечтомов

ПЛАТИТЬ_ТО ИМ ВСЕ РАВНО надоза их труд а тут пусть еще пользу пренесут

Гадкий Койот

Так решили избиратели. PS дума не имеет никакого отношения к политике.

Ан
Антонина

А кто же законы пишет и принимает?народ?

Гадкий Койот

А политика тут каким боком? Тут юристы нужны.

Arkadiy Gladilov

ленинский принцип - каждая домохозяйка может управлять государством

Степаныч

но ведь в думе нужно великолепно вертется, петь дефирамбы и ублажать

Евгений А.

Политиками не рождаются... политиками людей делают другие политики.

Максим Маклаков

отбросы тянутся друг к другу,а они бывают не только среди политиков

Бэ
Бэла

Кто-то их продвигает,за их популярностью пропихивают свои делишки?

Леонид Журкевич

Так там только клоуны и обитают, посмотрите на законы, смех и слезы

Григорий

Их проблемы легче решить , чем проблемы доярок , токарей и шахтёров

Александр Осипенко

А там они потом меняются местами!!!🕺 🤷‍♀️ 🏃‍♀️ 😆

Зинъ Черн

Сказал же в своё время главный думак: "Дума не место для дискуссий"

Михаил Румянцев

Вы до сих пор верите в выборы??????????? Депутатство сейчас за деньги.

Любовь Пуляева

Они же все миллионеры, благодаря нам, зрителям и слушателям😆

Табуретыч

Потому что они в саунах хорошо поют,фигурируют и гимнастируют. )

World See

кто потупей тот и избирается,а что там кнопку нажать ума не надо