Сварожич

Смотрю ТВ. Одна женщина вышла замуж за камень в огороде, другая за колесо обозрения, третья за паровоз.... Такие эротические фантазии переплюнуть сложно??))))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если углубиться в тему,то страшно представить о процессе совокупления и детородном процессе,особенно с паравозом. Ну не вагина,а ДЕПО,а доставляют роженницу на дрезине,вместо акушеров встречают ЖД рабочие в промасленных робах и касках с монтировками,ключями и молотками. Дааа-уж... Стивен Кинг добивает косяк и утирает слёзы...

Сварожич

Оооооо куда вас понесло)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже выдумщик...)))

Сварожич

Заметил))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет..там не такой уж прикол.. Тут тоже одного чикнула Андрей Петров мой друг сегодняшний!! читай вопрос у него про конец и сантиметры!😄 😝 😜 😄 😝 😜 😍 😍 😢 ☺️ 😄 😍 😍 😢 ☺️ 😄 он у меня в профиле тут

Любовь Малова

А несколько лет назад одна молдавская поэтесса при участии всамделишнего священника обвенчалась с памятником Стефану Великому, стоящим в Кишеневе. Теперь ждут, что родится булыжник…

Сварожич

Мы Анфиску последних два года тоже тянули.

Любовь Малова

А что у нее было? Возрастное?

Сварожич

Старушка(((((

Любовь Малова

Ну тогда Вы и Ваша семья молодцы.Столько лет уметь сохранять ее здоровье,значит,хорошо о ней заботились.

Сварожич

Мы ее росто

Ас
Ася

Я видела что где то в штатах мужик женился на елке....наряжает её ухаживает все дела)))и вот они решили родить детей)))он посадил рядом маленькие елочки)))уж не знаю по количеству)))

Ас
Ася

Ого)))ну не настолько же)))

Сварожич

Это как повезёт)))

Ас
Ася

Ваша правда)))а сам бы не хотел женится на чем нибудь таком??)

Сварожич

Женат!!!))) у нас многожёнство запрещено))))

Ас
Ася

))и то хорошо))

Позитивчик

да, потому что фантазию нельзя потрогать и поговорить с ней, а переплюнуть то вообще никак невозможно . переплюнуть можно человека или кошку, собаку,тигра, льва, жука.

Сварожич

Словоблудствуем???)))))

Позитивчик

это ты блять

Сварожич

Фуууу пошло и мелко. Видно в 18 лет ещё мозг отсутствует)))

Позитивчик

мне 11

Сварожич

Тем более.

Позитивчик

да не мне просто скучно я и пишу всякую фигню

Сварожич

Понятно)))

Азазая Иерова

Есть ещё девушка, которая замужем за Эйфелеву башню, есть за котами, есть, кто сама за себя. 😆Ах, да, и за дельфином.

Сварожич

Мужик на пицце женился)))

Азазая Иерова

Капец. А вот об этом я не знала

Сварожич

Вот теперь знаете))) интересно, если он ее сожрет - его посадят за убийство жёны???)))

Неклюет

А польский мужик влюбился в картину на которой прачка, теперь ищет страну, где можно зарегистрировать брак.

Сварожич

Мужик на пицце женился и то ни чего)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему же наши мужики нге отстаю, недаром машина считается первой женой, а у некоторых водка на всю жизнь

Сварожич

Это не везение а стиль жизни. У меня три сына. На праздник берём на 9 человек две бутылки хорошего вина.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Рада за вас, но моего мнения это не меняет

Сварожич

Я и не настаивают))) каждый видит то что хочет)))

Сварожич

)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

возможно если выйти замуж официально за дерево то после его вырубки тебе перейдет в наследство весь лес)

Сварожич

Щааааазззз)))) только пень)))))

MคLꭵήค

Да, я с такой общалась, она за булыжник замуж вышла, по примеру другой. Нет, мне с такими не тягаться))))

Сварожич

Умничка))) мозги на месте))))

MคLꭵήค

Спасибо ))))) Да вроде все на месте))))

Сварожич

Это же прекрасно!!!

MคLꭵήค

Конечно!!!

Сварожич

Удачи !!!))))

MคLꭵήค

Спасибо!!! И вам хорошего настроения и успеха во всем!

Сварожич

)))

Геннадий Митрофанов

Ничуть,нужно выйти за мужика. Тогда камень,колесо и паровоз уйдут за ненадобностью. 😃

Сварожич

А это уже много мужество))))

Сварожич

)))

Ел
Елена)

А мож их не эротика волновала, а стабильность- потому и замуж вышли..)

Сварожич

Один раз моя мама увидила парня, точная моя копия. А я как раз далеко был. Вот так бывает.

Ел
Елена)

Моя тоже иногда говорила, " ну вылитая ты была!".... и это мамы говорят! Значит, есть двойники!)

Сварожич

Однозначно есть.

Ел
Елена)

Хорошо, расстаемся, все равно еще встретимся...)

Сварожич

Удачи!!!

Галина Чернышева

Это все от пресыщености.Столько грязи ,вдруг,на нас обрушилось...

Сварожич

С жиру бесятся))))

Вера Ющенко

А ещё за Иисуса Христа и сама за себя...совсем мозгами тронулись

Сварожич

Мужик на пицце женился)))

Вера Ющенко

И слопал её в первую брачную ночь))))

Сварожич

Нельзя!!!! Посадят за убийство жёны))))

Вера Ющенко

А доказательства где? А взял и заказал новую, кто ж из разберёт: та или нет

Сварожич

Со старой фоткой сравнять)))

Людмила Горгиладзе

На мой взгляд, этих лам не по ТВ надо показывать, а психиатру

Сварожич

Так и мужики на пиццах женятся и на елках))

Гелена Полховская

😀 ну ладно паровоз..хоть покататься можно..но камень

Сварожич

За то лежит и молчит)) и не пьющий)))

Гелена Полховская

😀 и чего с ним?

Сварожич

Это от фантазий зависит)))

Гелена Полховская

ну совсем крыша поехала

Сварожич

Наверно)))

Романчук Екатерина

Боже,сложно потому,что эти люди больны.Я им сочувствую(

Сварожич

Это же просвещеная Европа!!!!

Сварожич

...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это их суровая реальность) за неимением никого лучше)

Сварожич

Мужик на пицце женился)))

Сварожич

Так если сожрет то его посадят за женоубийство)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а та тётенька, интересно, паровоз весь в спальню затащила или только какую-то деталь от него в койку взяла?)

Вечел(Курган)

Вот это мужик-сказала курица,когда её переехал мото.

Сварожич

А как надо???

Вечел(Курган)

Антихристом по-моему нельзя называть себя...

Сварожич

Почему??? Греческая частица Анти обозначает против или вместо. Я против христьянства и не скрываются этого.

Вечел(Курган)

Ыдело твоё .

Сварожич

Конечно моё.

Анастасия Валерьевна

Кто их этих женщин поймёт.. тараканы у них чумачечие!

Сварожич

Конечно. Какая разница как светиться?)))

Анастасия Валерьевна

Сейчас больше как раз чёрного пиара! С ним меньше нужно париться..

Сварожич

Лишь бы на экране почаще быть)))

Анастасия Валерьевна

Да да.. И это печально..

Сварожич

Воспринимайте как шутку)))