Сергей Из Сибири

Андрей Краско , как актёр вам нравится ?

Ответы · страница 5
🇷🇺Anna😊

да, очень жалко. Он бы мог еще много сыграть интересных ролей

Сергей Из Сибири

Да , бесспорно , истинно народный актёр !..

Ирина Берсенева

еще как, хороший актер, играя душой не кривил, фальши не было,

Сергей Из Сибири

Да , бесспорно , своеобразный и истинно народный актёр ...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Очень нравится, но к сожалению мы не увидим больше его работ.

Сергей Из Сибири

Но к счастью остались фильмы с его участием ...

Элеонора Злобина

Красавчик! Прикольный. Роли алкашей ему лучше всего удаются.

Наталия Буробина

да эти все стреляющие супермены на экране почти на одно лицо

Наталья Вершинина

Очень! И очень жаль что так рано ушел! Царствие ему небесное!

Сергей Из Сибири

Андрей был профессионалом в своём деле .... очень жаль .... столько не сыгранных ролей ....

Ра
Разия

Он служил несколько лет в нашем театре. Был ,как бы, в ссылке.

Ди
Дикий

а в каких фильмаж он играл?Краснова,слышал,но он давно умер!

Сергей Из Сибири

" Блокпост " , " Агент национальной безопасности " , " Сволочи " , " 72 метра " , " Заколдованный участок " и многих других ....

Ди
Дикий

так это и есть Краснов,он щё и в -грозовых воротах-,играл,в -диверсанте-великолепный актёр!

Сергей Из Сибири

Ну да , на пару с Михаилом Пореченковым классно сыграли ... я часто пересматриваю фильмы с его участием ...

Сергей Из Сибири

Наверное сериал " Агент национальной безопасности " самый яркий ...

Ди
Дикий

мне больше фонари,тоько старый состав актёров!но в -сволочах-он отлично сыграл!

Сергей Из Сибири

Бесспорно ... он буквально вживался в свои роли ...

Галина Дашко

Я не нахожу сейчас достойных актеров, все просто приличные

Сергей Из Сибири

Мне нравились все фильмы с его участием !

Сергей Из Сибири

Ну например " Агент национальной безопасности "

Татьяна Мелихова

очень, а ещё нравился Панин, Юрий Степанов вечная память им

Сергей Из Сибири

Да ... согласен с Вами ... ещё Влад Галкин очень нравился ...

Виктор Говорухин

Настоящий мужчина, актер, который не способен сфальшивить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

довольно талантлив был....местами даже и просто прикольный

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вчера видела его в метро

Сергей Из Сибири

Да ... у него хорошо получалось войти в образ как и простого алкаша , так и в образ командира подводной лодки ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мне вот сериал Детективы не нравится...актёры там вообще никудышные...это наверное самый неудачный проект...

А вы про сына, я значит с отцом перепутала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это Ерёменко отец и сын кажись...

Татьяна Мячина (Рязанова)

У него мало главных,больших ролей.А может быть я не видела?

Сергей Из Сибири

Ну почему же ... есть фильм " Агент национальной безопасности "

Татьяна Мячина (Рязанова)

Хороший, понятный,легкий артист .Жаль ,что рано ушёл из жизни !

Сергей Из Сибири

Согласен с вами .. действительно жаль когда уходят из жизни такие люди , как Аддрей Красско , Влад Галкин ......

Татьяна Мячина (Рязанова)

Причина ухода- алкоголь!!! Когда же поймут это мужчины!?

Al*mira Auhadeeva

Конечно!Истинно народный артист был!Жаль,что его не стало!

Al*mira Auhadeeva

Его любили все!Он как магнит,к себе притягивал.

Людмила Хандрыко

естественно я была очень огорчена когда он ушел из жизни..

Сергей Из Сибири

Да ... прожил мало , но ярко ... светлая ему память .

Танюшка

нравился и нравится....фильмы с его участием еще на экране

Танюшка

вот иногда думаю, что человека нет, а мы смотрим фильмы с их участием

Неизвестно Неизвестно

Да,он играл потрясающе,и видно,был остроумен от природы...

Сергей Из Сибири

Да , конечно , он обладал мощной харизмой ... светлая ему память ..

Лена Потапова

и сейчас нравится. смерть - не повод поменять мнение о нём

Эсма

Не была его фанаткой.. Вроде нормальный был,жалко беднягу

Елена Надулишняк (Дзеган)

По мне так он был посредственный....))) но это моё мнение ))))