Ната

Какая песня вам доставляет удовольствие от прослушивания🎶🎶🎧📀📼

Ответы
Сергей Богатов

Очень много.Например,"Такими собой" гр."Выход","Иверни счастья"Наталья Маркова и "Двуречье","Пролягала путь-дорожка"казачья плясовая "Русичи,"Желтый дым" Анастасия,"Песня про циркача" гр."Гражданская оборона" и многое другое.

O X A N A

Например, вот эта или или вот эта В зависимости от настроения.

А*
Анастасия **

В машине нравится от гепарда ( ну в последнее время, пока ставлю ее первой ), в ванной- такси туда и обратно , когда просыпаю - вдвоём , убираюсь под рамштайн , Ленинград ....

Александр Белов

песня моего учителя друга игоря яковлевича крутого которую поёт он и ира аллегрова не оконнченый роман в парке на скамье но больше сам играю чем слушаю

Звёздный Искатель

Есть одна мелодия из игры, я пока слушал её, чуть не ушёл в состояние медитации.) Настолько красиво звучит.
Нерои 6 непокорные племена город

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

если друзья мои станут врагами и в суете продадут за пятак прорвёмся опера за тебя было маме заботы написала зойка мне письмо не скучай

Ол
Олег

На сегодняшний день " Молитва" Боярского, "Прощай любовь" Макарского, "Глаза в глаза"Казаченко и "Меланхолия" Гагариной

Юр
Юрий

megadeth- lies, megadeth- good mournnig/ black friday, megadeth- hook in mouth, anthrax- in my world, slayer- chemical warfare, megadeth- 502, metallica- shortest straw, anthrax- belly of the beast, wasp- war cry

Истислав С Камчатки

Со смыслом. А в зарубежных достаточно просто хорошей музыке, бывает танцевальной бывает спокойной.

Ната

Гусли хорошо послушаю)) а я китайскую этническую люблю слушать и шотландскую волынку)))

Истислав С Камчатки

В ирландской , там тоже волынка, Они земляки.

Ната

Конечно😊😊

Истислав С Камчатки

Я отлучаюсь еще спишемся.

Ната

Хорошо!

Юлия Степанова

смотря какое настроение) иногда хочется унылого, иногда бодрого. и удовольствие разное)

Роман Гильгенберг

Вот прямо сейчас слушаю: "Дмитрий Маликов - До завтра". Ну а вам, например, что нравится?!

Ната

Сплин

Роман Гильгенберг

👍 Когда то слушал по охотке, но со временем меня звуки электрогитары стали раздражать. А так, да хорошая музыка!

Ната

Очень я люблю русский рок

Роман Гильгенберг

Когда то слушал и Арию и Кишей, но сейчас хочется всё таки более спокойной музыки.

Ната

Киш и Кукры слушаю до сих пор

Роман Гильгенберг

Кукрыниксы тоже неплохо.

Ната

Весьма

Никифор Хальт

В последнее время -
Чумею от живого звука!

Ната

👍👍👍

Никифор Хальт

Рад, что сделал приятное!..

Ната

Спасибо😊

Ната

😀

Сергей Из Сибири

Таких много ... нравятся песни со смыслом и душой ... ну например ...

Надежда Из Сибири.

Слушаю...

Татьяна

В которой есть смысл и гармония с мелодией,а не просто набор бессмысленных слов

Strange Walker

В танковой бригаде. Матов. Игорь Растеряев. Звонарь. Медведев. Дождь.

Strange Walker

Послушаешь и скажешь свое мнение обо мне?

Ната

В смысле?

Strange Walker

В прямом. Какому коту могжет нравится подобный набор.

Ната

хорошо

Иван Новый

Есть такая вот послушай думаю ты понимаешь без слов

Ната

трогательно. спасибо

Александр Шебалин .

Старая:"Искры камина".Но только в исполнении группы:"Белый орёл".

Roman Tsushko

Гребенщикова - Ехали мы, ехали.. Павла Фархтдинова - Смоковница..

Сергей Григорьев

С любимыми не расставайтесь. "Ирония судьбы, или с лёгким паром"

Алекс Венцель

Давно я таких песен не слышал, в основном они нынче ни о чём...