Юрий Большаков

Есть выражение : работал как папа Карло. Вопрос что это означает?

Ответы · страница 2
Валентина Беленькая

Трудное дело из деревяшки человека сделать.

Людмила Кузьменко

Кто за сколько времене Буратино выстругакт

Любовь Марчук

То же самое,что и Путин,как раб на галерах...

Галина Польшакова

А ВЫ ПОМНИТЕ.ГДЕ РАБОТАЛ ПАПА КАРЛО? НИГДЕ!

Мираж Иллюзии

а вы вс деревом работали когда-нибудь?

Юрий Большаков

на заготовке древесины деловой а попутно дровяной

Мираж Иллюзии

тогда не по наслышке знаете

Милявша Исхакова

Работал очень много,но не разбогател!

Милявша Исхакова

Нет! Около меня здоровый живой муж!

Юрий Большаков

Это ты думаешь а у него могут другие думки быть . Хорошо тогда за хороший ответ мы ему вышлим надувную женщину . а ты ему подаришь .

Юрий Большаков

Хорошо уже пакуем заворачиваем в целлофан . Завтра утром подходи к телевизору с большой сумкой мы его вам и передадим.В 10-00

Милявша Исхакова

Лучше через телевизор я вам мужа передам!

Юрий Большаков

А зачем он мне ваш муж у моей жены Я естьа я ревнив ты что хочешь его нам сплавить.УБЬЮ

Де
Дерсу

Это значит, что получал, как Буратино.

Юрий Большаков

Понятно. А вот скажи почему Кот Базилио и лиса Алиса шли в страну дураков ПЕШКОМ.

Де
Дерсу

В сказке не было автомобилей.

Юрий Большаков

Да и не ходил экспрес Одеса - Кишинев.

Людмила Миронычева

В смысле работал много,но был беден

Юрий Большаков

Ты так хочешь встретить хорошего . А сама-то хорошая. Я имею в виду характер.

Людмила Миронычева

А что ты имеешь ввиду? Вот тебе какие нравятся?

Юрий Большаков

а мне уже ни кто не нравиться.

Людмила Миронычева

Почему? Ну ладно...я сама себя характеризую.Я человек добрый и терпеливый,прощающий многие недостатки человека,кроме пъянства...

Людмила Миронычева

Я же говорю не о встрече праздников! А о сплошном употреблении алкоголя-ежедневно!!!

Лора

стругал буратино наверное)

Юрий Большаков

ну да долго и нудно и не заработал ни копейки

Rima Kravcenko

состругал одного Буратино

Юрий Большаков

Римма что значит убдет. ты так пишешь.

Rima Kravcenko

простите.с просонья я= будет

A Lina W

Бесплатно,за пять золотых

Юрий Большаков

Да если б мне сейчас дали тять золотых было б не плохо

A Lina W

; )

Марина

значит работал, старался

Марина

🖼 " border="0" alt="Image Hosted by PiXS.ru" />

Марина

[url=http://pixs.ru/showimage/encryptedt_5867240_19372705.jpg][img]http://i11.pixs.ru/thumbs/7/0/5/encryptedt_5867240_19372705.jpg[/img][/url]

Ел
Елена

Почтите сказку Буратино

Ва
Васса

усердно, старательно

Ва
Васса

И чай пью и кофе. По настроению. возмущаемся их выходками и высказываниями. Но что толку. Горбатого и могила не исправит.

Юрий Большаков

Ну да . хорохорятся.голожопые

Ва
Васса

Вместо того, чтобы наладить порядок и мир в стране. Просто некому там об этом думать и тянут страну в пропасть.

Юрий Большаков

Во прально. а помоему специально Америку за нос водят . Васса не верю я что все серьезно.это только дураки желают самоуничтожения

Ва
Васса

вообще не понятно, кому и зачем это нужно, окольными путями на Россию влиять? или ещё что?

Эльмира Фассахова

))))))) долго и упорно....

Эльмира Фассахова

))))Буратино сколь вытачивал....))

Ассоль Апельсинка.

Буратино читали?)))

Юрий Большаков

Апельсинка вот поскольку мы затронули тему Буратино . тогда вопрос . Почему лиса Алиса И кот Базилио шли пешком в СТРАНУ ДУРАКОВ, ?

Ассоль Апельсинка.

Они еще к тому времени не разбогатели.Вообще в Буранино про транспорт ничего не рассказано.

Юрий Большаков

Я поясню . Шли пешком потому что в то время не ходил экспресс Одеса -Кишинев.

Ассоль Апельсинка.

Так они в Италии шли как бы!))))

Юрий Большаков

Но я не про Итальянский а про молдаванский юмор написал. Даже сейчас в Одесе объявляют по трансляции на вокзале примерно так . Скорый поезд Одеса -Кишинев отправляется со второгго пути. Отдельно для молдаван Скорый поезд Одеса - Кишинев отрпавляется от третьего и четвертого рельса. Теперь поняла.?

Дмитрий Каракозиди

У Буратино спроси.

Юрий Большаков

А ты чо не знаешь?детей строгал

Дмитрий Каракозиди

Я думал детей аисты приносят.

Наталья Домаренок

Значит топором

Юрий Большаков

наверное.тоже пойдет . но обычно говорят что много и тяжко работал. А у вас хороший ответ. филосовский

Александр Пиго

бесполезно

Юрий Большаков

и не только а тяжело и нудно

Сияющий От Счастья

стругал

Юрий Большаков

Да стругал и топором махал и был сияющим от счастья