Геннадий Сокровный

Жизнь бывает разная -
Простая безобразная;
Цветущая , как майский цвет,
В которой злобе места нет;
И кто же будет спорить в том,
Что мы её и создаём,
Но трудно суть её понять,
Когда не хочется принять
Безумных дел нововведений -
Где правит балом злобный гений-
Наш "благодетель" Капитал;
Его, надеюсь , ты узнал ?

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, графомания же.

Геннадий Сокровный

Чувак, в твоих одиозных стереотипах узнаю пропагандистские лозунги хищника - мирового Капитала.

Niemand Против Войны

Оу, похоже, не Маркса перечитал, а Троцкого )))

Геннадий Сокровный

Троцкий не был в курсе современной политики 21-го века США и всего Западного Капитала, так как приёмы ограбления стран мира международным Капиталом совершенствуются из века в век, что наглядно видят сегодня реалисты геополитики. Карл Маркс сегодня просто признал бы слабость своей работы перед перекрывающей всё и вся на Земле хищнической наглостью мошеннической политики Соединённых Штатов Америки и её сателлита -Великобритании.

Niemand Против Войны

Чувак, лечицца тебе надо. Паранойя -- дело нешуточное.

Геннадий Сокровный

Чувак, ты врач-психиатр ? Хочешь подогнать мою психику под свою ?

Любовь Попова

да

Геннадий Сокровный

Надеюсь , многие здесь прочтут это моё эссе и узнают в "благодетеле" настоящего хищника.