Gold Frog

Друзья и недруги , сегодня не стало знакового человека для всего постоттепельного кино СССР - Эльдара Александровича Рязанова . Мне кажется , что его фильмы ко многому в нашей советской тогда еще действительности научили относится с улыбкой , стараясь видеть рядом человека , а не только тяжелую поступь эпохи ...Спасибо ему большое и долгой памяти .

Ответы · страница 3
Александр

😭 Таких больше не будет...Светлая ему память!

Сергей Ежик

Царство небесное, пусть земля ему будет пухом

Леонора Живилова

очень-очень жаль...просто невероятно жаль...

Gold Frog

согласна ...на смену никто ведь так и не пришол

Владимир Кириллов

Да, его "Иронию судьбы" никогда не забудут.

Любовь Сербина

Светлой памяти. и пусть земля будет пухом

Наталья Лифанова

великий режиссер.... светлая ему память....

Борис Бабкин

Да... Уходит великая эпоха нашей жизни.

Алемжан

Светлая память.Хороший был человек

Алемжан

88 аж быыло.Фильмы у него сущие шедевры

Irina Mehdieva

Спасибо👏👏👏👏👏👏👏

Спартак Пермь

Спасибо, это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Gold Frog

согласна , главное кичливости вообще не было никогда , твердые принципы, гордость,ирония , самоирония , талант...но не кичился и был в восприятии очень прост - у него талант был в первую очередь человеческий и как следствие художественный ....за это и обожают его и его фильмы и те кто работал с ним и те кто смотрел ....

Спартак Пермь

да я слышал и отклики и о нём только хорошее могу сказать, побольше бы таких людей!

Gold Frog

это штучный товар - и потом это уже недосягаемое поколение ...

Спартак Пермь

да жизнь меняется и люди тоже

Константин Шакиров

Присоединяюсь к сказанному.

Аглая

😢 😢 😢 царство небесное

Юрий Гаген

очень жаль уходит эпоха..

Юрий Гаген

пожил конечно 88 лет но жаль

Николай Богомазов

И Вечная память!

Геннадий Гаврилов

и с вами

Геннадий Гаврилов

и я с вами в вашем пожелании