Sv
Svетлая

Люблю клубнику со сливками, варенье клубничное... А Вы любите клубничку или для Вас есть что-то вкусней?)) 🍰👻

Ответы
Ни
Николай

🤔 Я обожаю жаренную картошку с сыром и мясом) Для меня это лучший деликатес) даже в детстве мама говорит был прикол когда пришли к ее подруге , она спросила хочу ли я че нить вкусненького( имея в виду сладости) я сказал да - жаренной картошки)) 😁 Клубники видимо в детстве переел у бабушки в деревне... Долго потом ее вообще не хотел. Сейчас равнодушен к ней. Хотя из варенья , если на хлеб к чаю , то наверное выбрал бы клубничное)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если вопрос про ягоду, то с началом дачной клубники мои съедают её 4-5 вёдер, потом начинаю нос воротить, потом варят с неё компоты, варенья . . . потом 4-5 месяцев на неё смотреть без оскомины не могут . . . только с наступлением зимы могут говорить о клубнике . . .

Ал
Алёнка

в этом году шампанское с клубникой пробовала,даже очень вкусно,но больше я сладкое люблю,конфеты ,шоколад

Владимир Кириллов

С тех пор, как меня заставили её (клубнику) окапывать, я её (клубнику) ненавижу. Тем более - со сливками.

Мирумир

для меня всегда вкуснее рыба... любая.... в неограниченных колличествах три раза в день, можно четрые

Ендурин 15

конечно. вы еще наверное поцелуй любви не пробовали если так клубнику с какими то сливками хвалите

Алексей Прибылов

ты в клубнике ещё вкуснее.......💋 💋 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗 🤗

Александр П.

Самое любимое-клубничное варенье.Клубнику со сливками ни разу не пробовал.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люблю клубнику безумно, по этому все ,что с ней связано тоже отлично))

Hикoлaй Григoрьeв

не, клубника-фигня ,я предпочитаю абрикосовое -варенье,компот и вино

Слава Касьянов

Я совсем недавно узнал, что клубничка бывает вкусной и без сливок.

Олег Демидов

👍 👍 👍аналогичные вкусы.... Я еще со сметаной люблю)

Ulian Neiz

Клубнику с шампанским люблю, а варенье - нет, приторное очень

World See

конечно люблю и без всяких сливок,вкуснее ещё земляничное

Sv
Svетлая

Эт да

Аделина Свабода

А я умеюделать эти сливки) забавно наблюдать за процессом)

Татев

Могу немного съесть, но вкуса не понимаю. А вот мясо...)))))

*Q
* Quavo*********

Вкуснее клубнички только клубничка 18+...Вот ее и люблю.

Cергей Очкась

Всего по немногу и будет в этом мире для меня счастье)

Валера Тригуб

Вкусно пиво с кефиром . И водка с кедровыми орешками.