Алексей Козляков

как вы думаете куда делось золото Колчака?:)

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

ежегодно дбывают золото. золото которое не сжигают как нефть,газ, уголь. вот туда и ушло золото

Ольга Шарая

посмотри фильм"свой среди чужих чужой среди своих"там ответ

Алексей Козляков

возможно и посмотрю может быть даже завтра, а точнее сегодня уже))

Алексей Козляков

хм ну что ж надеюсь понравится

Мухтарбек Игликов

НА МОЕЙ Родине на Алтае зарыто десять обозов с золотомм

Мухтарбек Игликов

Тебе скажи потом Всем расскажешь. А так знаем ,да не проболтаемся.

Алька Energizer

У англичан хочу поспрашивать.Где адмиральское золото?

Соболев Валерий

на дне байкала.

Алька Energizer

Не. Нырять не стану. Там акулы!

Соболев Валерий

но в байкале они не очень ядовитые.

Алька Energizer

Я их вообще как-то не очень...Всех.

Соболев Валерий

а в батискафе?

Алька Energizer

Будь у меня батискаф - не надо мне и колчаковского золота!

Соболев Валерий

просите в подарок, вам точно подарят.

Владимир Ефимов

Золото всегда куда то девается. Вмести с людьми....

Кв
Кв-2

есть версия что оно в Байкале-много версий есть.

Серый Харьков

утонуло в Байкале больше половины всего запаса

Надежда Назарчук

не думайте об этом счастья вам оно не принесет

So
Sokroviche

которое он спер в нашем Казанском банке?

Владимир Беккер

Оно у Японцев

Владимир Беккер

Историю не знаешь ?

Алексей Козляков

ну а там разве это сказано?

So
Sokroviche

вся казна хранилась в Казани, часть спер Колчак, часть успели вывезти. остальное разграбили местные

So
Sokroviche

так не его казна же, а Российской Империи

Владимир Беккер

Ну ты вообще ! Колчак отдал всё золото Японцам, заключив с ними договор, что они взамен привезут ему оружие и продукты а те стали тянуть, а там пришла красная армия и колчака разбила, а золото так и осталось у Японцев.

Владимир Беккер

А как ещё? Это исторический факт ! Поэтому, когда япошки требуют у Путина острова, он им и говорит отдайте сначала наше золото !

Петр Чепелуха

А фиг его знает! ...Может Махно умыкнул?...

Марк

Это золото досталось войскам Антанты

Татьяна Сигачева

понятия не имею, не думала об этом.

Kgdasa

С таким вопросом к коммунистам )))

Ольга Матютенко

где-то покоится на дне Байкала

Сергей К.

думаю на коронки пошло воинам

Niк )))

Да лежит себе в банках Японии

Niк )))

Ну были перегибы только что было ему делать если вся Ленинская верхушка работала на кого угодно только не на Россию....ты же знаешь кто тогда управлял страной вернее разваливал Каменевы Зиновьевы Троцкие Тухачевские Блюхеры .........просто прочитай фамилии руководящей и направляющей тех лет и сразу станет всё ясно!И если вождь писал ....Чтобы заставить это русское быдло на нас работать надо посадить его на продовольственные карточки....дословно цитирую ...этого ты тоже ни где не прочитаешь...Ленин он же наше всё))))))))

Алексей Козляков

ну в чем то тут я с тобой согласен конечно, то что ты написал да все верно))но были и другие перегибы которым думаю нет оправдания...хотел щас привести какой нибудь конкретный пример но вот что то не смог)))

Niк )))

Я его не обеляю но сам подумай что делать если вокруг одни предатели?

Алексей Козляков

ну когда кругом одни предатели то конечно это да так с ними и нужно))но все правильно что его не обеляешь)

Niк )))

ну...да....а вообще когда в армии пришлось читать спец литературу я пришёл к выводу самым бесстрашным человеком на земле был.........Джон Кеннеди американский президент...земля ему пухом

Тамара Смирнова

Не знаю.Может вы что знаете?

Лариса Веселкова

не знаю...а вы как думаете?

Аннушка Феоктистова

У кого-то в кармане осело

Надежда Бурячкова

извените,понятия не имею