Ник Ци

Что может уютнее и безопаснее домашнего чаепития с печенками? Британские ученые тоже задумались над этим и провели опрос англичан. Оказалось, что это не столь безобидное занятие. Как показало исследование, британцы обжигают рот чаем, ломают зубы об печенье, ранят руки осколками разбившихся чашек, проливают на себя кипяток и травятся некачественной выпечкой. Самым экзотичным случаем получения травм можно назвать нападение диких животных с целью полакомится шанежками. А 2 % опрошенных наносила себе травмы, во время чаепития случайно тыкая печеньем себе в глаз. Так чай, или кофе? А может водки сразу? 😁 😁 😁

Ответы
Сергей Пастухов

А ктото глаз себе ложкой в стакане оставленной...
Да.. Но отличаются традиции в разных странах.
Рассказывают в Японии строят спец. Чайные домики.? На Руси есть водочные домики. По совместительству гаражи.

Ник Ци

Ха 😁 😁 Класс ответ 👍 👍

Андрей Григорьев

Ёпрст. Мне так в гостях скажут, может, чаю? А я так раз, и застрелюсь.... Ну в смысле лучше водки))) Во избежание набега диких животных за шанежками, не очень много, чтоб я хоть отбрыкался😾🤣

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Водки. Бутылку. Не вставая с постели, дабы не травмирваться. И то можно в глаз горлышко попасть. А то и не в глаз...

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 У ракозников спросите, как им без обезбаливающих!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обезболивающие - не лекарство.

Ник Ци

А других и нету!!

Ник Ци

Ясн

Радость

🤣🤣🤣 ох, уж эти британские учëные... За моих британских кошек прям обидно... 🖼

Ник Ци

Класс котэ 👍👍😁

Радость

🖼

Иринка Осенняя

Домашнего винца из садовых ягод! И вкусно, и безопасно и подать не стыдно!🖼

Ник Ци

Эххх, не катит винцо. Как и любой другой алкоголь...

Иринка Осенняя

А я Вам не предлагаю. Я на Ваш вопрос отвечаю🙂🙂🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так и запишем в протоколе: самоубийство с помощью зефира проткнувшего глаз)))

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр 👍 👍

Павел Малахов

Я всегда считал, что чай опасная штука, а вот пиво и водка напитки безобидные

Ник Ци

Ха 😁 😁 Точно 👍

Беатрис

С печёнкамии)))) ну можно)) печёнку я люблю))) только не чай, а кофе в студию

Ник Ци

☕ Бон аппети, Бетти 👍

Беатрис

благодарю, Ник))

Ел
Елена

И я люблю чай с печеньками, пока обошлась без членовредительства

Ник Ци

Нууу, Вы же не британка, Елена

Ел
Елена

А, вот в чём причина😆

Genadij Kozlovskij

Тут пожалуй нужен аминазин, вместе с психотропными препаратами.

Ник Ци

Галоперидолу по 5 кубов изволите? 😁 😁 😁 😉

Genadij Kozlovskij

Вот- вот ))))

~L
~Eva Lansca~

Эти англичане совсем себя загнали в рамки с этим чаепитием !

Светлана

Отберите зарплату у британских учёных! Она платится им зря

Ник Ци

Чёй-то зря?? Они меня развлекают 👍 😁 😁

Светлана

🤔

Снегурочка

Водки, однозначно. Но чай только что пила. Без последствий.

Ник Ци

Нууу, Вы же и не в Британии, Людмила! 😁 😁 😁 😉

Снегурочка

Как жаль, что я не в Британии!!!😀😀😀😌

Амина

что там у них стало бы происходить, если бы они пили водку?

Ник Ци

Да их и так неплохо штырит 👍👍😁

Александр

Все из того что там перечислено со мной не происходило.

Владимир Тунгусов

Печенье на закуску, а чай только когда водка кончится.

Игорь Погребняк

Так что же Вы так долго рассусоливали то!!!)))...😮😡😄😉

Nn

Хоспидя🙈
И где они их таких понабрали🤦‍♀️🤦‍♀️

Ник Ци

На армянском радио 😁😁

Nn

Ааа...эти, которые говорить умеют, а делать-нет))

Ник Ци

Таки да 👍 😁😁

Марина

Ну да, водки, а если травма-то и дезинфекция под рукой.

Ирина Королева

Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьет.