Светлана Ахмедова

"Москва и Подмосковье подверглись атаке БПЛА рано утром во вторник". Как может такое быть?

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Министерству Обороны нужно срочно ударить по Банковой и тогда хохлы, поприехавшие в Россию из новых территорий под видом беженцев, сразу разучатся управлять дронами и кустарно изготавливать взрывчатку.

Светлана Ахмедова

Говорят, что летели с Украины...

Анатолий Скорняков

Вся беда в том, что венценосный не осознал до конца что войну надо прекращать. Его мысли -Как какаято Украина будет мне перечить? НО если полмира этой Украине в вооружении и наемниками помогает...

Светлана Ахмедова

говорят, полмира уже истощились

Анатолий Скорняков

Светлана ,а как вы думаете -российские запасы вооружения истощились?Те же самое расходуемое-снаряды, мины А России-то никто не помогает...

Светлана Ахмедова

у нас промышленность оаботает

Газинур Шормаков

Все невозможно охватить системами ПВО. Даже Киев американские системы не спасли. Мало очень. Теперь канешна пересмотрят. В Краснодаре разрушили завод. Погиб охранник.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Боюсь, что это только пробный камень. Если наш Генштаб и дальше будет ушами хлопать, то можно дождаться "подарков" и посерьёзнее. Не дай бог, конечно.

Грешник *****

технологически?ну собрать такой дрон на коленке не особо сложно .... и запустить из лесов калужской области ...навигацию старлинг обеспечит

Грешник *****

преступник

Светлана Ахмедова

А Вы говорили, что разницы нет...хохол или русский...от руссских- обиднее

Грешник *****

я и сейчас говорю ... без разницы вероисповедание национальная или иная принадлежность

Светлана Ахмедова

речь про россиян - своих....нож в спину....а не с Украины...тех понять как-то можно....какой бы национальности не были

Грешник *****

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ....

Андрей Григорьев

Собака брешет - караван идет. Не может быть такого со времён Пруста, я как гвардии старший сержант ПВО ответственно заявляю)

Андрей Григорьев

На заборе тоже написано

Ирина Красноярск До Востребования

25 дронов было выпущено по Москве. Теперь им надо ждать ответку.

Андрей Григорьев

иРИН, ЭЬ

Андрей Григорьев

эТО Я ДУРАК

Андрей Григорьев

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ

Ирина Красноярск До Востребования

Нажмите на клавиатуре Caps Lock для восстановления шрифта

Андрей Григорьев

лЮБЛЮ Я ВС

Кот Кот

Легко.. Бпла летят 80 км поэтому с Подмосковья их и запустили. Вопрос к надёжности границы а не к ПВО

Кот Кот

Позор в чем??

Кот Кот

Это не свои. Это либо дрг.. Либо агнличани и амеры... Ведь этими бпла я могу хоть белый дом разбомбить дай мне бюджет в 50 тыс долларов и их моберу из газонокосилки и пенопласта. Взрывчатка тож не проблема. Электроника любой сотовый за 5000р.. В него вбиваешь координаты запускаешь оно летит.. Элементарно итого 50баксов смарт 30 баксов сераоприводы.
5 баксов горючее 20 баксов взрывчатка. И 30 баксов корпус! 135 баксов и он уже летит... Ну плюс аренда какого-то склада. И то можно все ещё дешевле сделать. А винты на 3D принтере печатать!

Константин

При военных действиях возможно все. В период ВОВ Берлин бомбили чуть ли не с начала войны

Константин

Русские

Константин

Летали на самолётах..где попадали, где нет..главное сам факт бомбежки

Константин

Партия приказывала

Вячеслав Серкин

Вчера на вопрос чем закончится война на Украине ответил- термоядерным ударом по Киеву.

Наталья Демешина

Вот и чтобы этого не было нужно решать однозначно...нам с ними не по пути!

Толстый В Очках

пока не получат настоящий серьезный ответ это будет повторяться

Сергей Павлович

Это за мкадом запускают не управляемые беспилотники.

Сергей Павлович

Наши.

Сергей Павлович

Предатели.

Ма
Марина

Подтвердили, что запуск был из Сумской и Черниговской областей.

Котэ Живущий На Излучине

Больше тридцати летело, а прорвались только три ))))

Котэ Живущий На Излучине

Не докладывали ))

Светлана Ахмедова

неужели, Киев до такой степени осмелел? Или это русские предатели работают?

Котэ Живущий На Излучине

Думаю засланцы

Со
Сонике

Ничего необычного, Москва не настолько и далеко

Светлана Ахмедова

Говорят, аж тридцать штук летело

Со
Сонике

32. Не стоит ужасаться, это не последний раз.

Посторонним В

А что невероятного? На войне как на войне

Светлана Ахмедова

Думаю, что это наши продажные гады сделали

Посторонним В

Эмммм... Как это?

Светлана Ахмедова

В России разве мало несогласных....продажных...тем более , деньги если платят.

Посторонним В

🤷‍♀️ заявлено, что дроны летели из приграничных с Россией областей

Светлана Ахмедова

Слава богу....успокоили. Значит, хохлы так осмелели?

Посторонним В

Ну Подоляк же сам анонсировал

Сергей Субботний

жопа. взять ПВОшников за шкирку.

Светлана Ахмедова

Думаю, что это русские делают.... со своей территории

Сергей Субботний

ну, врядли с укр. территории. да, работают диверсионные группы(моё мнение). поэтому и ФСБшников к ответу.

Кирилл Матвеев

а что? может быть как то иначе?

Andreea

Как сегодняшняя реальность!

Светлана Ахмедова

Да...обычная новость---- так тихо сообщили про это

Andreea

Агрессия порождает лишь ответную агрессию, это было предрешено 24.02.22, за преступление всегда приходит наказание...

Иса Джи

пора начинать план Бэ