Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

мужики!...именно к мужчинам!женщинам не отвечать и не задавать вопросов!..нарвётесь а то!....мужики !кто нибудь сидел за алименты?...на поселении или как .....как вооще это происходит?...и сколько дают?и считается это уголовным преступлением?...главное как это происходит?...сам едешь или по этапу? отвечают только те кто знает...пожалуйста...

Ответы
Сергей К.

Знакомый (к сожалению умер давно) за алименты на химию посадили на год ... жил в общежитии работал на лесопилке ... строго в 22-00 поверка и отбой... утром проверка ... а в остальное время работа и свободное нахождение на территории близ лежащего населенного пункта ...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

а туда как доехал....повезли типа с тюрьмы?

Сергей К.

Вот этого я не уточнял ... возможно после суда отвезли приставы

Галина.ярославль

да пзц