честно не знаю что и ответить вам даже
спасибо за признательность
спокойный, который из этих, я не знаю
Я... холерический сангвиник.... да... ))
Это мой любимый темперамент)
Я по темпераменту озабоченный))
Нет))) я разный. Смешанный тип. Вы ведь тоже не со всеми одинаковая!)
Поэтому просто тип озабоченный))
во вспыльчивости и эмоциональности иногда)
Холерик, бомбит у меня часто)
Сангвиник близко к холерику
Флегматик, по большей части.
сангвиник, а какая разница
просто интересно кто к какому типу относится
я их меняю под настроение.
Пограничный темперамент
А ты, чётко придерживаешься
в моем лексиконе на фразочки типа "четко" табу)
Позиционируешь себя с каким темпераментом))
холерик и сангвиник, два в одном)
да, вот такое сложное сочетание)
То есть нервный холерик)и спокойный сангвиник), чё та фигня)))
Я холерик с сангвиником))
Хороший кстати вопрос.
В школьных годах было всего по 25
Даа, хотел бы я снова достичь такого баланса, хех.)
Есть смысл. Баланс - сам смысл.
тогда вы слишком непредсказуемы)
В этом моё преимущество.
темперамент смешанный
о чем ты несешь?)))))
учитывая что каждый человек уникален как физически так и морально можно сказать что каждый тест-самообман
не совсем, он приблизительно дает опору от чего отталкиваться, это вовсе не значит что все что там написано чистая правда про данного человека.
ты хоть сама поняла что написала?
Психологический тест — стандартизированное задание, по результатам выполнения которого судят о психофизиологических и личностных характеристиках, знаниях, умениях и навыках испытуемого. Тесты личности (Personality tests) — тесты психологического тестирования, направленные на изучение характера, способностей, эмоций, потребностей и других свойств человеческой личности. Иными словами имея данные, основанные на изучении поведения большой группы наблюдаемых людей можно приблизительно определить с помощью теста к какому типу относится индивидум.
Зачем Вам знать?
не хотите не отвечайте, это спрашка, тут каждый волен выбирать кому и на что отвечать, а кого просто проигнорировать)
Ленивая задница
сангвиник а вы
а что именно тебя раздражает? или кто?
да много чего, например хамское поведение. Раньше я реагировала, сейчас не обращаю внимания, а самое главное, что это результативно)
да игнор это самое эффективное средство против таких энерго-вампиров
ты идеалист и поэтому много грязи вокруг тебя как тебе кажится
черт, что же я теперь буду делать?))) как мне с этим дальше жить-то?

Я в это не верю
я же не предлагаю вам верить в гороскоп) вот уж во что точно верить не стоит, а верите вы в это или нет, психология наука точная и построена она на практике.
Небывает одного типа бывает смешаные, все зависит от человека, от страны где он вырос и многие факторы типа религия воспитания и обычаи и прочее, темперамент делит тупо всех на 4 и ты считаешь это верным? Это сми навязаное чтобы мы считали что людей якобы можно поделить на 4 типажа по темпераметрам бред как и гороскопы, и если ты делишь людей по темпераметрам я вахуе от твоего мировозрения.
Флегматик
4 в 1
да это понятно, но что-то обычно ярче выражено)