Василиса Мудрая

А какой с тобой..можно следственный эксперимент провести???

Ответы
Срибник Срибник

Уже проводится! Avaaz.org – это 31-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках.Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

Циртцелия Пельфовальская

нууууууу...машины об меня разбиваются,собак я уже кусала,краснухой желтухой болела,живот спаривала,не ломалась еще...давай с переломами что нибудь попробуем!ни разу ни чего не ломала...

+P
+Priest+

Я сам военный-врач!Так что сельяви все вашы так называемые следствинные експеременты я видел! 🙂

Сергей Горборуков

..ну для начала ,надо дождаться, что бы я настолько запорол, а это уже не просто! я ведь дужка ))

Павел Попков

Кроме эксгумации, пожалуй, любой! Не крестьянской я души человек - не люблю землицы сырой)))

Валентина Кудина

Да никакой я уже не участвую в экспериментах,а сама ставлю эксперименты

Ramazan Abdulmutalibov

ты мне скажи какой ты бы хотела и я отвечу можно или нет

Паша Поддубный

ууу малая ты гониш и когда ты прокурором заделалась а?

Таисия Новичкова

Так-то наверно любой, только эксгумацию пока рановато

Мариша Адамова

Ну.... Смотря кто будет проводить этот эксперимент)

Ел
Елена

как можно за 5 минут сожрать банку икры в полкило

Антонина Богданова

А мы что,в научно исследовательском институте?

Шепот

может еще в поликлинику сдать?для опытов? 😉 😛 🙂

Я*****

эксперименты со мной к хорошему не приводят 😉

Татьяна Овчарова

Следственный???Не-е-ет,я в такие игры не играю.

Светлана Галимова

любой кроме членовредительства и голодовки

Игорь Бычков

на ваше усмотрение, но ни какой пошлятины)))))

Канат Карабалин

можно только наследственный эксперимент!!!

Же
Женя

со мной можешь делать все что хочешь детка

Ve
Veter

привет тото меня всё за девушку принимали)