Константин Ра... Ду

Кто знает смысл картины Малевича "Чёрный квадрат"?

Ответы · страница 7
Посторонним В

Чёрный квадрат - это Бог атеиста

Константин Ра... Ду

Возможно... Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Посторонним В

Вот видите - картина одна,а сколько в ней смыслов!

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Посторонним В

Это которая страшная?

Сергей Павлович

Пособие для начинающего маляра.

Константин Ра... Ду

Что то сильно дорого платят за такое малярство...Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Сергей Павлович

Обыкновенный идиотизм! Нет ни какого смысла! Он сам говорил об этом! А придурки всякие смотрят и всякий идиотизм выдумывают!

Константин Ра... Ду

рассказать притчу о Правде?

Сергей Павлович

Нет! Меня это маляр не интересует.

Зухра Абрамовна

И маляр может стать художником!

Константин Ра... Ду

Может. Но ему почему то денег таких как Малевичу, не заплатят уже...
Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Галина Золотарева

драка негров в темной комнате?

Галина Золотарева

galina.zolotareva.47@mail.ru

Галина Золотарева

Все, что сказал тов. Барановский,мне понятно! Я старая отсталая бабка,думаю точно так же.....Я уже отучилась в Университете марксизма -ленинизма,и в Академию не стремлюсь.... Извините,что не оправдала Ваших надеж...д

Константин Ра... Ду

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ" Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. " - Заболоцкий Юлия Правдина : " Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары, для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди - бери! вступай в божественное братство.Фортуна! Возроди сознание Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познания для всех достаточно чудес!
Эдуард Асадов: "Это правда-гордые не плачут- не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста- это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!!!

Галина Золотарева

Это правда, гордые не плачут, но такие лодыри,устали уже думать о высоком.... улыбается бабка...

Константин Ра... Ду

Смотрите лекции Барановского. Много любопытных фактов получите...

Наталья Полищук

ОН БЕЗ СМЫСЛА, ХОТЯ НЕ УВЕРЕНА.

Константин Ра... Ду

А надо фбыть уверенной в том, что знаешь. Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Наталья Полищук

СПАСИБО ! ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

** Катерина **

Спрятать испорченную картину

Константин Ра... Ду

** Катерина **

Вау ...Не усложняйте и не доводите свой вопрос до бестолкового абсурда !!

Константин Ра... Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

он закрасил то что нарисовал

Константин Ра... Ду

М/

рентген сделали = был рисунок

Мири

говорят,он и не черный вовсе

Константин Ра... Ду

ок
оксана колесникова

Малевич знает,но не скажет...

Константин Ра... Ду

понятно. На нет суда нет...

Владимир Ефимов

Была лишняя чёрная краска...

Константин Ра... Ду

Belich Roman

не успевал на выставку... ;-))

Константин Ра... Ду

Belich Roman

тоже вариант... ;-)) А что у него вообще есть талантливого, за что его можно почитать ?

Константин Ра... Ду

я не знаю. Просто где то услышал такую версию оьтвета и она мне показалось логичной...

Belich Roman

;-))

Алла Александровна

Фигня какая то, не понимаю.

Константин Ра... Ду

То что мы не понимаем или не хотим понять для нас как бы и не существует и мы быстро забываем об этом... Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Алла Александровна

Может и так . Значит так Вы понимаете.

Андрей Семёнов

Человеконенавистничество

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Тамара Евсеева

Ерунда это все! Разводняк!

Константин Ра... Ду

каждый думает то что хочет думать...и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

Тамара Евсеева

Ой-ой ! Сколько мысли, сколько чувства!

Константин Ра... Ду

Тамара Евсеева

Вполне возможно... Но неужели этот человек был тако "проправительственный"?

Константин Ра... Ду

наверно... если ему за это отрезали одно ухо.

Ирина Тулякова

у каждого свое объяснение

Константин Ра... Ду

Да... Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Жизнь Прекрасна!

нет в ней никакого смысла.

Константин Ра... Ду

Если бы не было, то и денег таких за неё не платил бы никто... Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Светлана Фурниченко

каждый понимает по своему

Константин Ра... Ду

Леонид Малкин

Реального смысла там нет.

Константин Ра... Ду

Да. А я вижу совсем конкретное опускание и по всем СМИ (по всем каналам, которые финансирует сша)...

Леонид Малкин

Ну,так-то да,но верить или не верить СМИ-личный выбор каждого.

Константин Ра... Ду

* История деградации азбуки

** Через что влезли в мозг и опустили Русских

****Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

****Телевидение - это инструмент колдовства. Виктор Ефимов
https://ok.ru/video/5637670178
*****А.С.Пушкин Руслан и Людмила. Раскрытие второго смыслового ряда

https://ok.ru/video/11527259394

Константин Ра... Ду

Какое слово было у нас (у Человечества) до слова Человек?

Константин Ра... Ду

Это слово было ЧЕЛОВЕЧЕ. ЧЕЛО - житель. ВЕЧе - вечный. И что бы опустить нас на генном уровне просто сломали нам восприятие этого слова напрочь ( и этим сломали наш генотип)... И поэтому мы забыли смысл слова ЧЕЛО-ВЕЧНОСТЬ и то, что мы жили вечно.* ЧЕЛОВЕК- (ЧЕЛО - голова , ВЕК - 100 лет). Всего 100 лет назад этого слова не было, а было слово ЧЕЛОВЕЧЕ.

Любовь Тодоровская

По-моему никакого смысла.

Константин Ра... Ду

Любовь Тодоровская

Каждый волен иметь свое мнение. Я пока не могу понять - на самом деле люди восхищаются этим шедевром или делают вид, чтобы не выглядеть невеждой в глазах рядом стоящих.

Анна Андреева

не тратить деньги на обои

Константин Ра... Ду