Ло
Лора

Слушала аудио рассказ Дневник пропавшего. Суть. Кораблекрушение, скалистый остров. У него ничего, кроме чемоданчика с аптечкой и 300 г. Героина. Сам он хирург. Короче сломал лодыжку. Не заживала. Отрезал. Съел. Послушала до того, как остались руки и он думал отрезать или нет. Чем закончилось не знаю. Не смогла больше слушать, как он сам себя ел. Как вам сюжетик? Это может быть правдой?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

О, это Стивен Кинг))
Закончилось тем, что он отрезал пальцы и окончательно сошёл с ума. Концовка открытая.
Кинг консультировался по поводу этого вопроса с доктором в отставке. Да, это вполне реально, потому что наше тело буквально тот же самый источник энергии как и любое другое мясо.
ГГ просто повезло, что у него был огромный запас герыча. Без него он не дошёл бы и до второй ноги (из-за болевого шока).

Ло
Лора

Понятно.

Ник Ци

300 грамм герыча... Он не врач, а барыга! 😁 😁 Если у него поехала кукуха, то под героином он смог бы отрезать себе лодыжку...и сдохнуть через 2 часа от потери крови.

Ник Ци

Синдром Рендфильда? Возможно, хоть и крайне редкое заболевание. Подведём вывод: сей еаркобарыга, отпилил себе лапу, нажрался и напился, и тут же сдох от потери этой же крови 😁😁😁

Игорь

А как вам такое явление в дикой природе - попавший в капкан волк отгрызает себе лапу и уходит о трех ногах? Вроде бы подтвержденное документально явление. Или сюжет из советского фильма - персонаж приковывается в гараже наручниками к стенке. При этом запускается движок авто, его закрывают и уходят. Персонаж берет в руку ножовку и плача, пилит себе конечность. В итоге выживает. Насколько велика вероятность?

Ник Ци

И волк сдох, и тот чел из фильма Пила тоже сдох в итоге

Игорь

Нет, фильм был советский, про цеховиков вроде... Не важно. Но есть же множество фактов, когда теряют конечности и выживают.

Ник Ци

Нууу, тогда верь в чудо 😁😁

V/
V/S/G/

Есть книги которые ломают психику неокрепшую у моложых...а потом ..потом появляются Чикотиловы и тому подобные ..

Ло
Лора

Да, не для ранимых.

V/
V/S/G/

Случай из жизни моей. Наша сослуживица купила книгу сказки для младшего и среднего возраста подарочный экземпляр. Ну и пока ждала дня рождения дочери что бы подарить решила полистать и ..вот сказка КАТЕНЬКА...Читала поздно вечером..и одна в кв. а в сказке ...жесть почище чем в фильме про бензтновую пилу...Так и пришлось книгу выкинцть и купить платьице ..дочери..а за окном шёл 1995 год

Ло
Лора

Таки все сказки с ужасом.

V/
V/S/G/

НЕТ она одна такая ..не в самом начале в где то на первой трети..вот тогда-то мы и поняли что то с нами стараются сделать силы ЗЛА...

Иван Егоров

300 грамм героина, да он кумарил там. Бред полный. Ничего он не ел. А был под наркотой.

Ло
Лора

Может быть.

Игорь

Конечно. Последнее - челюсть сожрала свой мозг, но тут пришла помощь и его спасли.

Ло
Лора

Ужас.

Игорь

Наоборот - хеппи энд!! 😁

Джами Асад

Это за гранью моего понимания! Быть может и не такое....не дай Бог, конечно....

Ло
Лора

🤝

Андрей Григорьев

Это прям я вот щас возьму и напишу. И мне денюжку за это дадут

Ло
Лора

Удачи.

Am
Amon

А че, охотиться мозгов не хватило?

Ло
Лора

Там только чайки и во время охоты сломал ногу.

Am
Amon

Хм

Пилбил Денях Нидовал

Там правды с комариный хуй.

Владимир Тертус

Волка тоже ноги кормят

Антонио Гареев

Бред полнейший.

Ло
Лора

Согласна.

Майя Петрова

Фууу... Не знаю

Mr. John Doe

Это С. Кинг.)

Ло
Лора

Да. Мне уже подсказали. Когда слушаю, не сильно запоминаю автора.

Mr. John Doe

За чайками он там пытался охотиться...

Ло
Лора

Да.

Федор

Брррррррр

Толстый В Очках

капец😲

* Александр Брагин *

Чушь.

Ло
Лора

Да, но надо же додуматься.

* Александр Брагин *

До чуши додуматься просто. Просто взять и писать всякую муйню.

Ло
Лора

Не каждый напишет.

Марина Маловичко

чушь

Чи
Чин

Ужас

Александр Юрьевич Бондаренко

нет

Bo
Boris

Фуу