Yr
Yrggis30

Позвал отец трех своих сыновей и говорит:"Вот веник, вы выдерните из него по прутику и попробуйте сломать."Выдернули сыновья по прутику и легко сломали.Тогда отец говорит:"Возмите по цельному венику и попробуйте его сломать."Взяли сыновья по венику и сломали его.И подумал отец с радостью:"Долбо*бы у меня дети... зато, СИЛЬНЫЕ."

Ответы
К В - 2.

"ФАШИЗМ"-от итал."ФАШИНА"-(пучок прутиков)-символ единства пришедшее от Древнего Рима-как и многие другие символы фашизма...Бенито Муссолини называл Цезаря первым фашистом в истории человечества и имел к этому все основания...

К В - 2.

У Гитлера она направлена по часовой стрелке и с разворотом-коловорот-кстати национал-социализм часто путают с фашизмом-это всего лишь одно из направлений фашизма...Муссолини считал поначалу Гитлера только своим подражателем и презрительно называл его-ПУЛЬЧИНЕЛЛА-(кукла)..пока Гитлер не пригласил его в Берлин и он уехал оттуда ошарашенный увиденным и пересмотрел свои взгляды..

Yr
Yrggis30

нет никакого "разворота"- Свастик славянских- десятки. Есть место и такой и этакой

К В - 2.

насчет славянских-не знаю...я полагала что это идет из Индии-ведь направленная экспедиция АНАНЕРБЕ на Тибет обнаружили там свастику-но с другим разворотом...как они там не пересеклись там с экспедицией НКВД под руководством Я.Блюмкина?.))))

Yr
Yrggis30

и тут Вы не очень информированы. Но к чему сейчас я буду тут растекаться "мыслью по древу"?)))У Вас свои знания и опыт- у меня свои)

К В - 2.

я поинтересуюсь этой темой...насчет оккультизма я действительно не сильна-но то что там была экспедиция НКВД и АНАНЕРБЕ-это наверное каждый знает...

Maria Worth

...потом подумал ну и тупые все 3 веника сломали)))нужно было подметать)))

Та
Татьяна

Так..а Вы здесь днем бываете.??)))....а то я от смеха чувствую не усну.))))))

Андрей Платонов

))) а как же тогда фашисты появились ("фаш" итал. - пучёк)?

Yr
Yrggis30

руна ФАШ- славянская с Руси.

Сергей Калашников

Хорошая сказка, как раз про россию

@tamara @

Когда сила есть, ума не надо. 🙂

Светлана Радуга

👍 😄

Yr
Yrggis30

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду — еще плюс 10 кг. Не выдержали: — Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ? — Мотивации, понимаешь, нет. . .