Константин Эдуардович

..."Шам", "Вар", "Друль", "Пал", "Лок", "Прист", "Хил" - а Вам говорят что-нибудь эти слова....?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Но это арго из геймерской среды. Хил - возможно, персонаж-злодей, остальное додумывается. Милашка, воин, друид, приятель, что такое лок, я не знаю. Может быть, недоступная территория или замок. Может быть, не милашка, тогда был бы чарм, а шаман. Пал может быть не приятель, а палладин. Прист понятно, что священник. Хил может быть ещё не злодей, а хилер, в смысле, лекарь. Лок может быть ещё колдуном, от слова warlock. Маг, волшебник. В общем, получаются шаман, воин, друид, палладин, маг, жрец, лекарь, как-нибудь так. Односложно, чтобы легче было объясниться онлайн, чего тебе надобно, старче. Можно ответить одним словом. Это юниты. Если бы я не знала, что может означать слово "хил", я бы не догадалась.

Константин Эдуардович

...Да, ты просто рубишься в игру...поэтому знаешь..)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. Я не умею играть онлайн. Всё, во что я когда-либо играла, не было онлайне. Если это что-то типа Героев или Варкрафта, я в это играла ещё на первой SP, отсюда знаю слово "юнит", там это уже было. Что такое хил, я знаю из-за рестлинга. Остальное додумывается. А мой уровень геймплея - это эмулированная Кирандия, Спайро-дракончик и Цивилизация-2 с РS. Она плоская, как картонка. Ни один онлайн-геймер, зная, в чём кайф объёмной графики, не польстится на такое ретро. Я люблю играть одна. А сленг секу, потому что топтала филфак одно время. Если я когда-нибудь сяду играть с живыми людьми онлайн, приди и пристрели меня.

Константин Эдуардович

😄...Молодец...Удивила...не ожидал от девушки такой аналитики....Это из Warcrafta онлайн. У меня сын рубится))), я иногда наблюдаю...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я отвратный аналитик. Просто привычка читать книги и думать. Сын-геймер... это в меру печально, но гораздо лучше, чем если бы пил или курил что-нибудь. Для меня Варкрафт плоский, с парочкой смешных фраз типа "Рэди ту серв, май лорд". И всё. Но я в общем-то люблю нью-эйдж... короче, Вы бы могли предложить Вашему сыну музыку Дэвида Аркенстоуна. (David Arkenstone.) У него как минимум три альбома по World of Warcraft, и если Ваш сын фан серии, он будет благодарен. В сети это несложно найти.

Константин Эдуардович

..не прибедняйся..немногие девушки играют в Цивилизацию..))) Да и "топтание" на филфаке, оставляет следы... За Аркенстоуна - спасибо 🌹

Лилия Ильг

дума. что это название районов или улиц

Константин Эдуардович

...неее..Это игровой сленг...)))

Лилия Ильг

не знала я только в Домовята играла а сейчас здесь зависаю

Константин Эдуардович

🙂 Ненадолго...Я больше 2-3 недель не выдерживаю....)))

Лилия Ильг

а я выдерживаю

Константин Эдуардович

..Лучше играть..))) Пользы больше...

Лилия Ильг

не знаю

Жгучая Крапива

мне не говорят. Я в такие игры не играю

Майра Нургазина

НЕТ ,Я ТАКИМИ СЛОВАМИ НЕ ДРУЖУ..... 😄 😄 😄

Диман Серяков

это пьяный дядька сказать пытается.

Светлана Щербакова

Ну это сокращения некоторых слов.

Константин Эдуардович

..Правильно. А каких?...)

Светлана Щербакова

Не знаю!!!

Анатолий Солодухин

Слабая скорость в интернете

Татьяна Винокурова

набор букв пьяного ежика))

Константин Эдуардович

....Не могу сравнить..Не слышал пьяного ёжика..)))

Жанна Самиева

А надо, чтоб сказали? 😄 🙂 😄

Константин Эдуардович

...Для кого-то они имеют смысл..)))

Жанна Самиева

Для кого?

Константин Эдуардович

....Есть такие люди..)))

Вольфрам Заточкин

только о диагнозе)))))))))))

Константин Эдуардович

....Не спешите с выводами...)))

Вольфрам Заточкин

тогда жду расклада

Константин Эдуардович

..нее...это интрига...могу сказать только - это игровой слэнг...

Вольфрам Заточкин

тогда всё сложно

Mia Mia

не все хил и прист и вар

Константин Эдуардович

...."World of Warcraft - 3"...

Mia Mia

аааа ну да как могла не додуматься ... рекламируют на каждом шагу у меня подруга игрок еще тот ... она посвятила меня в онлайн реальность)

Константин Эдуардович

..Ну...так и спроси у неё...)))

Mia Mia

спрошу как встречусь с ней

Пе
Пенсионерочка

Какая нибудь компигра

Константин Эдуардович

..Горячо...)

Ал
Албанка

Легкая наркомания

Константин Эдуардович

....Параллель имеется, но далёкая....

Раиса Архипова

Из какой-то игры?

Таня Евсеева

нет, а что это?

Константин Эдуардович

..Игровой слэнг...

Татьяна Кулахметова

Нет,а что это?

Константин Эдуардович

...Игровой слэнг...

Татьяна Кулахметова

Ясно,я не игрок..

Феникс

а это слова?

Константин Эдуардович

....Ну можно водички в баночку...Морсик попить...)

Феникс

Косточка, не томи..

Феникс

всё расстроилась и ушла (((

Галина Макаревич

Варкрафт)))

Константин Эдуардович

🙂 Играешь?..)))

Галина Макаревич

неа))) парень зависает, поэтому наслышана!

Ада Дуванова

воркрафт?

Константин Эдуардович

....Рубишься?...))))

Ада Дуванова

раньше

Константин Эдуардович

...Надоело?...

Ада Дуванова

хм...потеряла интерес...

Мариям Туспекова

нет а вам

Константин Эдуардович

..Мне - говорят...

Мариям Туспекова

что интересно

Константин Эдуардович

...Могу только сказать, что это - игровой слэнг..)))