Зоя Дерябина

Приглашаем истинных ценителей эротического массажа окунуться в мир эротики и неги в одном из лучших массажных салонов г.Новосибирска. В нашем эротическом массажном салоне нежные, ласковые, заботливые..

Ответы
Татьяна Ивченкова

Так пока оттуда доберешься обратно в свой город, весь эффект от массажа пропадет!!!

Karina Radostt

)))))))))))) то же...а ВДРУГ )) ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ ))

Татьяна Ивченкова

Да))) Нежные, ласковые... заботливые)))))))))))))

Karina Radostt

Предпочитаю - с ЛЮБИМЫМ - тоже и в удовольствие - БЕЗзззззплатно ) (шучу))

Татьяна Ивченкова

♪♪♪ ляля!!!!!

Karina Radostt

)))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПАРДОН.....У МЕНЯ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ И ВЕЧНАЯ ПАРАНОЙЯ........(шучу).... 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да и до Новосиба далековато...)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вот вас тут только нехватало (((