Ва
Валера

со школы. позвонили, жалуются. на сына, типа стукнул мальчика, из соседнего класса...Я сына к ответу, а он- я не виноват, глобализация всему виной?

Ответы
Я Счастливая

А может и вправду не виноват. Моего один задирал, задирал, мой ростом поменьше и более хлипкий. Ну вот сегодня тот опять начал оскорблять, приятель моего, здоровенный мальчишка, обидчика скрутил и держал, пока мой обидчику морду бил. И я ругать своего не стану. Ибо знаю что накипело.

Ва
Валера

мой выше меня 192 боксом занимается

Я Счастливая

Значит за дело врезал

Геннадий Голубев

А почему глобализация? Вот у меня на внучку кто-то наехал, она стукнула - его в реанимацию... я за нее, а ее в комнату по делам несовершеннолетних. А он чем думал, когда на нее заедался, у нее же пояс по карате, он что не знал?

Светлана Бульская

А когда дети признавали свою вину добровольно?))

Неадекватная Но Милая

Глобализация? что !это что вообще такое