Горький Массимо(Город Горький)

В Фомин день надобно непременно встретить Фому, чтоб случилось счастье?Иль что-то иное?

Ответы
Елена Вертей

В Фомино воскресенье следует вспомнить о том, что нет ни одного человека, в жизни которого не было бы периодов трудностей, разочарований и страшнейших сомнений. Тяжелые горестные моменты случаются с каждым, и их не стоит опасаться. Главное, чтобы они не минули для нас бесследно, а посланные испытания лишь укрепляли и закаляли истинную веру. И тогда каждый из нас, подобно Святому Фоме и другим апостолам, сможет творить Божьи чудеса!

Тамара Яврумова

Мимо тебя их проходят сотни , значит ты должен быть счастливым человеком !

Светлана Коннова

А Фому какого надо встретить? Обычного или неверующего?

Анатолий Бабий

Чтобы случилось счастье надо этого захотеть.

Валентина Сидорова

Да где же ,в наше время, можно встретить Фому?

Светлана Родионова

А когда этот день? Уменя есть знакомый Фома.

Любовь Золотарева

Пусть встретится Вам само счастье.

Геннадий Хренков

Ничему не верить, как 1-го апреля

Нелли Березка

Где ты сейчас Фому отыщешь ?

Людмила Петухова (Торопова)

где же сейчас найдешь фому

Любовь Кузина

да где-же его встретишь?

Наталья Августовская

глупость какая-то 😉

Юрий Ю. Ахуткин

найти козу, чтобы показала фому