Татьяна Клименкова

Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит... Не думайте, не кот учёный... А кто?????

Ответы · страница 3
Роберт

)))))) И всё по кругу! И цепь , действительно- золотая. И дубов- больших и толстых- видимо невидимо!

Роберт

Эзопов язык развивается в массах, заметили?

Валерка Кашин

Загулявший мужик? Идет налево - поет от радости, идет направо (домой, к жене) - врет с три короба.

Дмитрий Пронин

Отец наш родной,царь наш небесный,надёжа российского народа,заступник и опора бедных,и т.п.

Юрий Анатольевич

Да тот самый, который "на лево" любит ходить, когда приходит, начинает "сказку говорить" )))

Роман Чалмаев

лично для меня получить зодолженность по зарплате с декабря и съездить проведать семью.

Tania Tatiana

пускай только попробует! мы и сами с усами - и песни поём и сказочку сочинить не против 😄

Фуат Насыров

ясно дело!!!!!! утренний сказочник..............кому помоложе - песенку, а дома сказочку.... 🌹

Алексей Бордуков

интересная загадка... мне просто интересно, а кто может ходит так, кроме кота учёного??

Denko *********

так это ж Илья муромец гоняет шушару возле камня с предуприждениями на перекрестке 🙂

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Коля Рябий

да, вы правы, не кот, "идёт на право песнь заводит, налево - сказку говорит" право-лево

Александр Федоров

Человек, не определившийся в том, хочет ли он стать певцом или же всё-таки диктором.

Амед Колодков

какой то больно человек страдающей творческой болезью ... я такой всю жизнь болею

Иван Егоров

Комп. что-ли? Так он еще и кино показывает в интернет пускает и много чего прочего

Светлый

певец малых и больших театров пел серенады любовницам, а супруге сказки говорил

Сергей Ревнивых

если ты про мужа, то все наоборот - когда налево сказку говорит, а направо поет ...

Неклюет

Вы я вижу и эту книгу прочли.Читайте дальше, научитесь различать сказку от были.

Людмила Ереметова (Куртукова)

Пьяный мужик возвращается домой с вечеринки.Какую сказку будет говорить жене.

Eugen Schiebelhut

ДА ЭТО ЖЕ Я. КОГДА ПОСЕЩЯЛ ХОР В БОКУМ ХОВЕЛЕ С 2011 НЕ ХОЖУ НА ХОР+ГОЛОС КЛАССНЫЙ

Игорь Машкалов

Тот кто врёт и на лево ходит. Сказки? Только для жены. Среди друзей он кот-баюн.