Марина

Мы сами берём оружие и стреляем по своим, сами загоняем деревни в сараи и поджигаем, сами бомбим чеченские садики и говорим: "нас не учили воевать по другому". Мы звери? (мы-это всё человечество)

Ответы
Владимир Хорламов

начинающие войну-майданы за доллары .. никогда не помнят об женщинах стариках и детях и используют их в качестве живого щита .. у русских таких фактов я не помню .. А то бы у немцев в ВОВ погибло бы не 300тыс гражданского населения а как у русских 15 млн. А чеченские .. украинские.. немецкие садики могут быть только у нацистов .. дети не делятся в садиках ..школах на национальности .. вспомните БЕСЛАН ,,и вам пусть вам станет стыдно что прячетесь в фразах за чеченских садики. Лучше вспомните 2000 русских детей сожженных немецкими летчиками 18 июля 1941г. вот вам ссылка ознакомьтесь а то у вас память какая-то однобокая ..http://dp60.narod.ru/HTML/menu/mozaika/narody/mozaika_narody_nemcy.htm

Марина

сама. нет у нас политологов.

Владимир Хорламов

Сама придумываю сама в это верю и у других спрашиваю ..головой вниз на пол с кровати не падали?

Марина

Мертвое Море да.. тем легче.

Владимир Хорламов

Не утонешь и не сгниешь. .

Марина

неа.

Павел

Чеченские садики, вы ничего не путаете? Не басайка ли убивал наших детей вместе с радуйкой, подрывая дома в Москве и устраивая налёт на Беслан?

Павел

Что?🤦‍♂️

Марина

Кто во Вьетнаме?

Павел

🤦‍♂️

Марина

не учите по нашим учебникам ничего.

Павел

Кто тебе сказал что это наши учебники? А натовские учебники правильные?

Огненный Муравьед

..."И чертим себе круг, и стреляем друзей и подруг, а внутри бьет живая вода, ну кто ж мешает напиться"(с)...

Сашка "Хоплит"

волков бояться не надо...самый лютый зверь-это человек...поэтому лично меня тянет к машинам-они добрые

Марина

а если войнов сделают механическими?

Сашка "Хоплит"

сам к похожему стремлюсь...органика по определению менее надёжная,единственный плюс-металлокомпозитные кости сами не срастаются)

Марина

это далёкие земли где сознание слабое такие киборги и аккумулятором вместо сердца и чипами всемто мозга

Сашка "Хоплит"

ну...идеал функционирования для меня-кибернетический организм,человеческий мозг в кибернетической оболочке)

Марина

наш же сделан тоньше

Сашка "Хоплит"

это с какой стороны посмотреть)

Ва
Валера

Вы - звери, господа ! Вы будете прокляты своей страной....................(господа пропали, а звери остались)

Марина

Этот способ провоцировать всех чтобы выявит одного неподнявшегося это слишком кровожадно.

Ва
Валера

у С.Кинга, повесть есть Салем слот, про маленький город, который жил в легкой дреме, пока однажды, там не поселился вампир...Барлоу....так вот, в эту ночь, город мирно спал, но уже был обречен, потому что люди не верили в вампиров и это ни когда бы не позволило им объединиться на войну с ними, а вампир комфермировал, через укус все новых и новых своих сподвижников

Марина

К сожалению все вампиры, одного ищут святого.

Ва
Валера

Отчего же, когда священик, пропойца, воспрянул на борьбу с вампиром, то обычный крест, который Он второпях сделал и освятил, ярко впыхнул голубым светом и обжог вампира......но после того, как вампир начал говорить с священиком о справедливости, свет креста начал тухнуть и в конце померк и священик, сам подставил шею, вампиру для укуса................ибо вера не в предмете(кресте), а в человеке внутри, а когда мы пытаемься отыскать справедливость, прежде всего к самому себе, то теряем эту веру

Марина

откуда взялось тогда это понятие справедливости раз его нет в принципе и оно мешает верить?

Ва
Валера

Это сложный вопрос

Ва
Валера

Вы - звери, господа ! Вы будете прокляты своей страной....................(господа пропали, а звери остались)

Зиннур (Октябрьский)

Такова жизнь в жесточайших условиях капиталистического общества борьбы за свое место в жизни.

Автоматик

Звери убивают только ради пропитания, а люди ради забавы. Мы хуже зверей, исчадия просто.

Марина

от страха могут

Николай Ушаков

Свои предатели пакостят боле, чем ляхи, янки, французы и немцы вместе взятые!!

Марина

зачем такая мысль если она не своя.

Николай Ушаков

Своя рубаха ближе к попе!

Марина

цель воспитания тогда если все марионетки?

Николай Ушаков

Создать воспитание, покуда его нет?!

Марина

аа.. спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто мы РУССКИЕ! Всегда идем до конца! К великому сожалению...

Марина

До самоубийства

Виталий Иванович Вербицкий

Иногда и так! И в отечественной, и во Вьетнаме, и сейчас в Сирии...

Улугбек

Какое самобичевание!!! Когда это Вы, Марина, так... прозрели-то..???

Марина

Да это с плана.. кто-то предновогоднюю речь пишет.

Улугбек

Ого... Серь1ёзно-то как задумался этот ПЛАНОВИК...

Марина

стратег.

Улугбек

👍Угу...😉

Ал
Алекс

Согласен . Только человек создаёт оружие против себя самого .

Марина

это рабовладельческие признаки и никто не замечает..

Ал
Алекс

Это почему ?

Марина

сейчас спросим.

Сергей Замятин

Мы сами себя уничтожаем. Звери борются за свое выживание.

Марина

а зачем?

Сергей Замятин

Человеческий внутренний "подразум" контролирует. Выживание Земли или само человечества. Что важней ?

Марина

это же вместе.

Сергей Замятин

Ну конечно.

Евгений Самсонов

Берём оружие не сами.а по приказу.Потом жалеем об этом.

Марина

Каждый отвечает сам за своё убийство, не тот кто спровоцировал.

Евгений Самсонов

А Вы про суд нам над главарями фашистской Германии читали?

Марина

это так... толпе на растерзание бросают пару тройку, процесс от этого не меняется.

Евгений Самсонов

Там не было рядовых.были только те. кто отдавал приказ убивать.

Марина

Трансплантологию же не отменили и приказы тоже.

Кира Маевская

....а с кем вы в данном случае себя опозицируете?

Кира Маевская

...я задала вам очень прозрачный вопрос. Сами вы опозициотируете себя с ...?

Марина

со всем человечеством.

Кира Маевская

...ой...вот только не надо....вопрос задали не от имени человечества...да еще чечню воткнули

Марина

у меня нет раздвоения на своих и чужих. Это протекционизм.

Кира Маевская

...да не о раздвоении речь...похоже...не понимаете о чем речь

Владимир Игнашов

☝️..и назло врагам ..разбомбим ..Воронеж !! )))

Марина

Галицию.

Владимир Игнашов

это уже другая.поговорка ..))

Марина

та же

Владимир Игнашов

хорошо ..не спорю...)

Аркадий

В основе, по происхождению именно звери.

Бу
Бумеренг

Мир не новости, но Добро ещё живёт 😊

Марина

Добро пока тебя не заставили и ты не отказался не считается.

Александр Сенин

да? а кто Беслан устроил? и Норд-Ост?

Марина

террористы. "все умрут а они в рай"

Вика Родионова

А из вышеперечисленных кто наши?

Марина

Русые. и голубоглазые это ассы. "Бей русых руками русых" другие не справятся.

Вика Родионова

Бред

Марина

Это Джон Ди геополитик Англии.

Вика Родионова

Поэтому и бред

Марина

Работает же.. От Англии уже раз 5 сработало, от Мадрида начали , Франция, Германия, Украина..