Алксандр Вл

Есть приведения, если да то случалось ли в вашей жизни их видить или почуствовать?

Ответы
Людмила Добровольскас

Думаю,что что-то все же есть.И хотя многие говорят что не верят,но в глубине души все же не до конца.Ночью,в своем доме открыла глаза и передо меой стоял образ,когда попыталась крикнуть мама,все как буд-то онимело,и шея не поворачивалась.Закрыла от страха глаза,а когда открыла все прошло!

Ekograd Ekograd

почувствовать.Бабушка мне говорила, как отличить настоящих привидений от твоих видений. Если боишься и чувствуешь страх- значит никоких привидений (духов) рядом нет. Если не страшно и любопытно - значит ты встретилась с потусторонним.

Алксандр Вл

мудро

Серж Новиков

Ни разу не встречал лично, хотя лазил по местам со всякой чертовщиной. Предполагаю, что это могут быть "попаданцы" из других миров с другими физическими законами. Ведь и люди иногда исчезают бесследно, вероятно куда-то "проваливаются".

Алксандр Вл

временная дыра получается

Серж Новиков

почему только временная? Пространственная скорее.

Алксандр Вл

как эти дыры закрывать что бы сущности не проникали

Серж Новиков

да никак, это законы природы. Нам не стоит их нарушать, какими бы силами не обладали. Болезненно это кончится.

Наталья Мельник

Есть.Проснулась посреди ночи от того,что тело онемело,а рука замёрзла.Глаза приоткрыла.Возле руки нечто фосфорного цвета стоит.Вспомнила начало молитвы.Нечто развернулось и ушло через стену.

Наталья Мельник

Любопытно.Почему-то после общения с вами не так уж и страшно стало.Спасибо.

Алксандр Вл

я не знаю наверно просто добрый такой и это очень хорошо что легче стало главное только верить в бога

Наталья Мельник

Возможно.Пусть исходящее от вас добро возвращается к вам приумноженное счастьем.

Алксандр Вл

спасибо вам давайте просто дружить и дарить друг другу улыбку

Наталья Мельник

Я уже кликнула вас в друзья.

† † † Мари † † †

смотря что привидением считать..ну увидеть сложно..боковым зрением видела домового а фантомы часто чувствую..и ещё какой то потусторонний мир

† † † Мари † † †

ну по первых когда проснёшься обязвтельно придумай окончание сну..что бабушка ушла и ты её проводил на всегда

Алксандр Вл

спасибо большое я по пробую так сделать если повторится всё

† † † Мари † † †

поможет или не поможет напиши всё равно..если не поможет найдём ещё способы..но я думаю что когда помянёшь её она больше не придёт

Алксандр Вл

ладно хорошо напишу результат

† † † Мари † † †

жду,удачи...холод ты чувствуешь от страха..а не от того что дух приходит..бабушка просто снится тебе)

Ирина Никулина

Да, видела один раз белого человека в тоннеле метро. Сколько я туда ни вглядывалась - больше он не появлялся.

Алксандр Вл

это дух попавшего под колёса человека так не упокоеного

Ирина

Получили квартиру ночью я отчетливо видела в проеме двери силуэт мужчины. Это было всего один раз!

Ирина

Но Вы ведь ответили почти так же, как и я. Мне здесь встретился ответ одного мужчины. Я его специально скопировала . только надо его найти

Ирина

Мне понравился твой вопрос «Помещаю специально для не знающих что такое любовь)))..!Притомили спрашивать: Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это ― Любовь. ...В то мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. Когда ты им делишься — это и есть любовь.»

Алксандр Вл

найдите

Ирина

уже скопировала Вам

Алксандр Вл

спасибо

Алексеевна ...

конечно! по первому каналу крутили! "охотники за приведениями" там их до х рена показывали разных

Шепот

😄

**
***владимир ***

Канешно есть с утра увидев себя в зеркале после. Вчегашнего бурного веселья под водочку

Katerina Guseva

Приведений нет есть параллельные миры или слои времени их иногда можно почувствовать

*** Аля ***

Может не приведение а духи подругому фантом, да приходилось в детстве повстречать

Алксандр Вл

страшно быо?

*** Аля ***

Очень

Алксандр Вл

родственников давно умерших видела

*** Аля ***

Низнаю они только дышали

Алксандр Вл

жутко очень

*** Аля ***

Да

Геннадий Никитин

Приведения нет но с нечистой силой я сталкивался.дома происходили стршные вещи

Алксандр Вл

полтергейст

Н✿
Наталья ✿ ❀

да чувствовала много раз и видела как крышка подвала сама поднялась

Алксандр Вл

главное сохраните в себе эти качества в это мире не очень гостепримном

Н✿
Наталья ✿ ❀

согласна)

Алксандр Вл

спасибо за вашу добрату очень бы приятно по общаться но я пойду отдыхать устал на сегодня

Н✿
Наталья ✿ ❀

спокойной ночи )

Алксандр Вл

спокойны ночи

Айгулия

постоянно ощущаю чье-то присутствие в квартире,это очень страшно

Алксандр Вл

лучшее средство от всего этого это читать молитвы и жгите ладан в квартире

Айгулия

не помогает все перепробовали

Алксандр Вл

сами себя настройте что не кого нету и не чего боятся вы сильные духом человек, вы боитесь именно этой квартиры или в других тоже самое?

Лена Семенюк

у меня в старой квартире духи ходили. умершие Мама и бабушка.

Лена Семенюк

да, и просили, и предупреждали. а в последний раз Мама благословила и сказала, не бойся... все получится.

Алксандр Вл

вот видиш помогали это нормально

Лена Семенюк

конечно. приведений боятся только не знаюие, неподготовленные или сильно виноватые.

Алксандр Вл

да это верно но чтобы видить их нужны особые чувства

Лена Семенюк

наверное

Юлиана Шакирова

Приведения наверное существуют,встречаться не приходилось

Наталия Титаренко

В жизни каждый хоть раз но сталкивался с подобным явлением.

Михаил Сердечный

есть духи демонические и сохрани Бог видить и чувствовать

Ka
Katerina

С приведениями не знакома, а вот с домовым встречалась.

Валерия Воронина

Было дело, неприятное ощущение парализующего ужаса!