Вадим Егай

Только мне так тяжело выбрать университет для поступления?

Ответы
Anna Umanska

нет))) Я до последнего думала. Самое главное сузить выбор. Я знала, что с математикой у меня не сложилось. Осталось гуманитарий и естественные науки. Хотя из меня вышел бы не плохой журналист или преподаватель (рыться в грязном белье я не хотела, а любят детей по-настоящему только пидофилы)))). Иностранный тоже язык можно и самому выучить. Остаются естественные науки. Я выбрала медицину)) Это интересно, благородно, интеллектуально. ПС: не учла зарплату(( Так, что просто отсеивай то, что не твое!

Вадим Егай

Да я сам рассматриваю мед, МО или физ мат)) Но за совет спасибо)

Татьяна 777

иди тогда в геодезисты, будешь все путешествовать и зарплата хорошая

Юльция

всем тяжело, иди, куда поступишь, а если не понравится, переведешься

Екатерина Клюшникова

Не думаю. С этим у многих проблема.)

Бегимай Имарова

брат ты не одинок ахахаха

Вадим Егай

Я знал)

Arina Rinh

между чем выбираешь?

Сергей Дж.

Сделай сначала анализ талантов и способностей

Вадим Егай

Между МО и МП (международные отношения/право)

Сергей Дж.

ого...хороший выбор

Arina Rinh

к чему больше склоняешься?)

Вадим Егай

Как-то без разницы, мне важнее всего языки, любые, люблю их изучать) Ну а если право или дипломатия будут идти параллельно-так даже лучше)

Arina Rinh

тогда,методом тыка))

Диана Калашникова

Нет,мне тоже.

Вадим Егай

Куда собираешься?)

Диана Калашникова

На фармацевта

Вадим Егай

Круто) Химия ван лав?)

Соня Суслина

Незнаю

Вадим Егай

Тогда зачем отвечать? А одни ли мы во Вселенной? А почему вода из крана течёт вниз и подчиняется закону всемирного тяготения? А почему на конкретно поставленный вопрос отвечают "незнаю"?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да))))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ясно,вы спецагент и все держите в тайне

Вадим Егай

Ну блин, Гугл в помощь, не хочу просто расписывать) Сорри

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну у вас же свои по выбору

Вадим Егай

А, ты про это?) Английский, он лёгкий очень) Раньше биологию писал, физику, потом неинтересно стало)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

О,тут реально трудно выбрать. Самой страшно было