Любаша

Алкоголь, сигареты, наркотики, игромания, и различные виды зависимостей, иногда доходит до разорения семьи и души... Страшно и тяжело избавиться. А Вы зависимы от чего или кого-либо?

Ответы
Док-Р Хаус

Алкаголь, сигареты, наркотики, игромания, и различные виды зависимостей, а почему мы/вы это себе позволяем?Кто дал вам/нам право убивать свой/ваш организм?И ответ на ваш последний вопрос, я завишу только от своей совести и клятвы Гиппократа.

Любаша

Какой молодец!

Штурмхонд Николай Ланцов

От рок-музыки и от людей, которые поддерживаю меня изо дня в день. Пусть даже некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Любаша

Даже такое бывает

Штурмхонд Николай Ланцов

Кумиры, такие кумиры ┐( ˘_˘ )┌

Любаша

Дааа, есть такие, прям муси пуси. Но они так далеко, эти кумиры что их а живую никогда не встретить. 😞

Штурмхонд Николай Ланцов

Неее, сюси-пуси оставьте для ванильной романтики. А некоторые своим творчество реально могут спасти жизни и вывести из депрессии. И если что-то делать для того, чтобы их увидеть... это станет реально.

Любаша

Есть азиатские актёры, чье творчество вызывает у меня восторг, я сериалы с их участием смотрю по несколько раз, их игра на столько шикарна, что кажется будто это реальность, наши актёры и режиссёры, так не умеют ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Не могу не согласиться 👍

Любаша

🙂

Арзугуль Миргиястинова

Была зависима, вернее созависима, муж был наркоман. Хвала всевышнему, избавилась от этой зависимости. Я надеюсь)

Любаша

Надеюсь навсегда

Таяна

У мужа есть зависимости от алкоголя, курение терпимо, игромания и трудрголик(готов вообще жить на работе).

Любаша

Как вы уживаетесь с ним?

Таяна

Терпение, любовь, забота, ласка и понимание делают своё дело. А ещё я просто в него верю и доверяю.

Любаша

Игромания, компьютерная зависимость или азартные игры?

Таяна

Комп. игры, но чаще покупает игры на стиме но не играет в них. Вот прям бесит это...

Любаша

Это да. Мой тоже играет, но покупать игры я не разрешаю.

Алекс Венцель

Моя родственница из-за этой игромании от мужа сбежала с детьми и фамилию поменяла чтобы не нашёл...

Любаша

Правильно сделала

Киря Дол

Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой –
Другой бы изнасиловал,
А я - лишь пнул ногой.

Любаша

ого

Киря Дол

както так

Дима Козак

Конечно зависимы,но не настолько чтобы голову оторвало!

Любаша

Это хорошо. А то некоторые не могут остановиться

Дима Козак

Они слабо характерные, и подаются излишнему соблазну.

Любаша

Сильных мало

Това

Верно. Это слабость человека которого и не жалко

Това

Чем больше давать шанс и жалеть тем хуже это для человека. У семьи будет отвращение к нему. Надо попробовать жить без него.

Любаша

А как же тот человек? Он же погибнет...

Това

Такие не погибают. Посмотрит почем фунт лиха. В последний годы я не могла это терпеть По молодости была надежда. А с возрастом нервов не хватает. Я позвонила в полицию когда он утащил из дома вещи. Сутки посидел хватило надолго нужна стрессовая ситуация чтобы он понял причину его проблем. Вы знаете у меня было полное разочарование несмотря на то что он перестал играть я ушла и вышла замуж за иностранца. Сейчас у меня не болит голова низачто. Возможно не стоит цепляться за человека. Может у вас другая судьба и зачем обрекать себя на трудности. Хотя я 23года выбросила

Любаша

У меня нет проблем, и надеюсь никогда не будет, это так, для размышления, есть человек, который мне дорог был когда то. И он по моему в беде, но я ничем ему не помогу. Он этого и не захочет.

Това

Дай бог. И не нужно это никому. Итак проблем хваьает

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Аддикциями не страдаю)) даже курить бросила

Любаша

Молодец

Встречный Ветер

чем руководствуются люди... выбирая аватрки.., а?

Любаша

Не знаю, этот вопрос лично мне? Я не знаю, я не люблю фоткаться, поставила ту что более или менее свежая, ну ей уже года полтора, а больше я не фоткалась, одна. А выставлять фото с другими не в моих правилах. Про других вообще не знаю, у всех свои тараканы. А вы чем рукаводствуетесь?

Встречный Ветер

если вы не можете(не умеете) быть "интересной"... то это ваши проблемки))) нет?

Любаша

О чем вы?

Встречный Ветер

ну как всегда)))

Любаша

Мой вопрос не соответствует вышему ответу. И о чем вы я не понимаю

Встречный Ветер

та поеуй мне)))

Чеширский Кот

нет всем этим обично страдают люди слабые умом

Любаша

И духом

Чеширский Кот

и духом но дух во многом от ума зависит !!

Любаша

Согласна

Брат Хоботова

Все люди зависимы... Жизнь-зависимость.

Опасная

А ты от чего?)

Брат Хоботова

От тепла, света, воздуха, пищи... ))))

Опасная

И от меня))

Се
Сергей

вся страна зависит от цены на нефть...

Любаша

Это точно

Се
Сергей

))

Ната Дем)))

Все мы в какой-либо степени зависимы

Русо Туристо Облик Аморале

От денег. Когда их мало, у мен ломка

Любаша

Да деньги меня не тревожат, они меня успокаивают .

Русо Туристо Облик Аморале

А я о чем сказал по вашему?

Любаша

Я про вас и мказала , я вас поняла.

Просто Лёха

Употребляй, но не злоупотребляй.

Павел Онешко

А семья это не зависимость?

Любаша

Нет, не хочешь семью живи один. Семью если и навязали это уже обязаловка какая то.

Павел Онешко

Так и есть,вы же читали законы семейного кодекса,а штрафы за бездетность,сейчас хотят за малодетность штрафовать.

Любаша

Штрафы эти свободным людям не могут дать, лишь тем кто в браке

Павел Онешко

Вы ошибаетесь,я платил ,пока не женился и не родился сын.

Любаша

Да? Капец какой-то.

Валерий Дементьев

дааа...печеньки и шоколадки

Любаша

Уууу. Какая сладкая мука.

Яр

Из вышепепечисленного-нет

Типа Я Добрый

Каждый от чего то зависим