Na
Natali

Прости меня малыш, за все меня прости... А вы часто просите прощение? и прощают ли Вас?

Ответы
Дмитрий Фельзинг

Попросить прощения (причем искренне, по настоящему) может далеко не каждый. ОСОБО ГОРДЫМ в таком случае нужно, извините меня, ГОРДЫНЮ СВОЮ НИЖЕ УРОВНЯ КАНАЛИЗАЦИИ ОПУСТИТЬ. Я всегда стараюсь извиниться сразу, когда чувствую, что ДАЖЕ СКАЗАЛ что-то не так, не говоря о действиях - все-таки не хочется человеку ДЕЛАТЬ БОЛЬНО - да и самому потом легче. А прощают ли меня - пусть другие скажут

Александр Кузнецов

почти никогда не прошу прощения и не люблю когда его просят, т.к. если человек что-то сделал осознанно и с полным пониманием ситуации, то его извинения это просто ложь! а если он был неадекватен, то извиняться ему нужно не за то что он сделал, а за то что он ввел себя в состояние неадекватности!

Константин Борщук

не мне гордыня не позволяет.. по этому иногда испытываю длительное мучение по тому что совесть у меня тоже есть

Алемжан

Ууу.блин..часто.Косячник я.Жена маленькая..но сердце у нее большое.Прощает

Ежик Из Тумана

Просил когда виноват,но этим только пользовались,слава Богу в прошлом

Николаич In Da House

ну как часто, за каждый косяк. даже если ты по сути не виноват)

Михаил А.

я прошу, и я прощаю, но многие люди просто не умеют прощать.

Владимир Кузьмин

Прошу мысленно. На прощение не надеюсь. Их уже не стало.

Николай Богомазов

Прошу но прощают ли? Это они сами перед Богом в ответе.

**angelika **

Извиниться может только сильный человек.

Сергей Баранов

Прошу всегда не только за себя за всех...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Каждое прощённое воскресение

Mad Man

Прощу прощения и угощаю чаем)

Андрей Алешин

натали утали мои печали