Елена Цой

Читала ,что Ангелы разговаривают с нами через людей ,то есть люди говорят тебе о чем то ,а это ангелы тебе напутствие дают ,значит ли что если я сказала " пошел ты на ...." это указующий перст Ангела ?

Ответы · страница 2
Камиль Султангареев

Как бы не переводить действия людей в божество, все равно, рождаемся, живём, умираем...и живём только раз в веках!

Камиль Султангареев

А при чём тут несуществующие ангелы?

Елена Цой

Аааааа. .....я поняла ....Вы не верите в ангелов

Камиль Султангареев

Я верю в реальность, материализм!

Камиль Султангареев

Потому нинакого не надеюсь, надеюсь только на себя!

Елена Цой

Правильно, удачи вам и всех благ

Александр Ершов

Надо же, какая связь!... Это смотря какие люди. Большинство ни к ангелам ни чертям никакого отношения не имеют.

Александр Ершов

"с нами" - да о простых я людях

Александр Ершов

мы как в разных измерениях... меня вообще не обманывали. нуууу, чувствовать людей, это когда смотреть на человека и видеть - мерзкий тип или нормальный, легко предаст, или надежный. это можно только "знать", "увидеть"... говорю не про себя, знаю такого "видящего" человека. удивляется потом - это же было видно с самого начала...

Елена Цой

Я всех за братьев и сестер принимаю, и нарывалась, и все равно люблю людей, но я не ангел, я простой человек ,души же у всех одинаковые

Александр Ершов

Души одинаковые??? Это к разговору о том, зачем мы приходим в этот мир... Я пришел к выводу - чтобы развиваться. И тогда развивается душа. Это вклад каждого человека в природу. Я так думаю.

Елена Цой

Согласна ,только мы рождаемся с идеальными душами ,а проходим жизненные пути одевая роль убийцы или спасителя ,злодея или святого для того чтобы понять ,что мы созданы по образу и подобию ,то есть отдавать любовь ,а не поглощать ее

Фаина Крохмаль

АНГЕЛЫ НАШЕГО ЭНЕРГОКОМПЛЕКСА И АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ДАЮТ НАМ ПОДСКАЗКИ ЧЕРЕЗ СНОВИДЕНИЯ ИЛИ ИНТУИЦИЮ.

Елена Цой

А что такое ангел нашего энергокомплекса ?

Елена Цой

А у тела тоже есть ангелы? Интересно....

Фаина Крохмаль

НАС ОБСЛУЖИВАЮТ МНОГО АНГЕЛОВ,ОСОБЕННО,ЕСЛИ МЫ ПРОСИМ ИХ БЫТЬ ВСЕГДА С НАМИ И ПОМОГАТЬ НАМ.

Елена Цой

А мы от этого не становимся ленивыми?

Фаина Крохмаль

НЕТ ,КОНЕЧНО.ОНИ ЖДУТ НАШИХ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ.БЕЗ ПРОСЬБЫ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ.

Belich Roman

нет... Они же не через каждого говорят и не через каждого помогают... ;-)) Но себя сдерживать надо... ;-))

Belich Roman

;-))

Дмитрий Капустин

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! это самый крутой вопрос на проекте!!! Ну хоть кто-то не зря клаву мучает на этом сайте)))

Дмитрий Капустин

Это Вам спасибо! это было круто)))

Вячеслав Базаров

Всегда ангелы вещали через юродивых. Если Ты посылаешь... , то можно сказать, что это ТВОЕ ПРАВО!)))

Елена Цой

А если юродивые не встречаются, значит с ангелами общения нет?

Вячеслав Базаров

Каждый * по образу и подобию Бога сделан* , уверен, Ты ангел! 😀

Вячеслав Базаров

Не за что!))) Доброе утро!))

Елена Цой

И вам доброго утра, вы пили уже кофе ? Я еще нет ,у меня отпуск ,пойду наслаждаться добрым утром ,удачи вам и всех благ )))

Вячеслав Базаров

😀 Кофе уже выпил! Взаимно!

Юрий Юрченко

Ангелы это вестники, бесплотные существа (им и говорить нечем) , посредники между богом и людьми.

Дмитрий S

Жахните водочки, занюхайте дихлофосом и отшлифуйте косяком и перст появится и скажут как надо...

Артур Булкин

мат наши предки использовали в бою
В жизни его использование - говорит о скверном характере...

Елена Цой

М-да. ...у нас у всех скверный характер? Может это генетическое? Вот я не любитель скверных слов ,но когда забиваю гвоздь, попадаю по пальцу и тут млин само вылетает

Артур Булкин

Нужно следить за речью...
Знаю так же что на юге России меньше матерятся, чем на средней полосе)))
С чем это связано? может с образом жизни?)

Елена Цой

А что на севере другой образ жизни?

Артур Булкин

Вы по другому думаете?
Есть другие варианты?

Елена Цой

Нет, просто по опыту жизни ,не смотря на другой образ жизни ,мат не везде приживается, или же люди матом разговаривают ,а не ругаются ,а так вы правы, только юг России более многонационален, и русский мат воспринимается как оскорбление , в средней полосе, матом просто придают большую эмоционально окраску беседе

Владимир Орешкин

"Читала".... много и, извини, гадостей разных пишуть-читають... А: ЧТО НА ДУШЕ У ТЕБЯ, РАДОСТЬ МОЯ?!

Владимир Орешкин

Так ведь... ПРЕКРАСНО И ЕСТЬ СИЕ: БИБЛИЯ!

Екатерина Аниретаке

А ангелы имеют скверну на устах? Вы сейчас богохульствуете...на ваших губах бесы поплясали

Евгений Лавров

А Выв часто материтесь? В контексте Вашего вопроса - это указующий перст ПАДШЕГО Ангела

Евгений Лавров

А вот пожелание : "чтоб тебе досок на гроб не хватило" - это не ругательство? А обозвать кого то "пидер гнойный" - это не ругательство? В 17 - 18 -х веках в России говорить на русском языке было признаком малограмотности и некультурности. Тем более использовать слова интимного характера. И в середина 18 века для благозвучия к слову РЕБЕНОК прибавили букву Р. Есть сообщества где люди просто разговаривают с нецензурной лексикой.

Евгений Лавров

Ну и славненько. Материтесь на здоровье. Но знайте где можно, а где нельзя)))) 😃 💐

Елена Цой

Спасибо ,только не могу я , стыдно как то ☺️

Елена Цой

Спасибо ,и всех благ вам и вашим близким

Евгений Лавров

И Вам всего самого хорошего)))) 🌷

Петр Ермаков

Может быть, может быть.. Душа ведь у Вас ангельская и Вы посылаете тоже от души...

Елена Цой

Спасибо, классный ответ )))

Петр

Это если тебе говорят... А когда ты говоришь - не считается... Если послали - иди...

Петр

А что? Уже послали ?

Петр

Буду ждать... 😜

Елена Цой

Когда меня пошлют? Зачем ?

Петр

Встретить... Чтоб не зря шла.

Елена Цой

Хахаха ,жалко вас ,ждать придется долго....

Петр

А мне все-равно делать нечего... Я на пенсии.

Елена Цой

Хорошо. ....подождите.....чего уж там ))))

liuda manoli

глупость... , но вот однажды мой ребенок сказал мне такое ,что я поверила в это

liuda manoli

в 3 года - бог есть но мы его не видим а чувствуем

Игорь Ким

Ангелы это посланники Творца. Человек существо свободное в своих решениях.

Елена Цой

Извините, у вас корейская фамилия ,а на корейца вы не похожи, вот я и спросила вы метис?

Игорь Ким

метис и тягубя это что то схожее? Вообще русский

Игорь Ким

У Вас фамилия тоже корейская?

Елена Цой

Да, от мужа досталась, а у вас от жены?

Игорь Ким

фамилия влияет на Ваш вопрос?

Елена Цой

Нет, простите. ...я не хотела вас обидеть, я жила в много национальной стране ,от этого у меня интерес к другим национальностям ,еще раз прошу меня извинить ,удачи вам и всех благ

Наталья Казак

на небо за звездочкой-один уже подначаленый министра обороны слетал!ОЛЕГ!

Кручинин Владимир

Ангел бы сказал: " А не прогулятся ли тебе пешим эротическим мааршрутом!"

Дед Мороз

Это не ангел подсказал, а черт, который сидит на другом твоем плече!))))

Олёна

на одном плече ангел,на другом- нечисть.видимо посылает второй 😀