Елена Цой

Читала ,что Ангелы разговаривают с нами через людей ,то есть люди говорят тебе о чем то ,а это ангелы тебе напутствие дают ,значит ли что если я сказала " пошел ты на ...." это указующий перст Ангела ?

Ответы · страница 5
Андрей Гусс

А через тебя кто говорит?

Андрей Гусс

Ой,прости-быстро отвечал,не вник.Ох...ну за базар надо отвечать!А отмазки типа-это не я,это ангелы....-прямой путь в дурку.Мистика хороша в творческих порывах!

Александр Кочегура

...это ... естесссссствно...

Вадим Фролов

ангелы хранители есть

Вадим Фролов

напишите свой день, месяц и год рождения

Елена Цой

27 января 1964 года ,а если у меня много знакомых рожденных в этот день ,значит у нас у всех одинаковое количество ангелов ?

Вадим Фролов

нет. 1.здоровье у вас на 2. нормально. 2.вампирство у вас на 1. нормально 3.интуиция у вас на 3. это вообще хорошо.(умные, начитанные и т.д) 4.здоровье на 1 на хорошо. 5.ангел хранитель 1, 6. интелектуальность на 1. это хорошо. У вас просматривается еще три линии. 1 сила воли. а две я не помню

Елена Цой

Ну воооот. ...спасибо большое .....я вам очень благодарна

Вадим Фролов

это статья была в журнале религия. там еще рассчитывается кто был в прежней жизни, сколько жизней прожил человек. интересная, а главное многое что совпадает.

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы рассказываете?

Елена Цой

Согласна ,я не ангел ,и они не матерятся ,так как же они с нами общаются ,только не надо мне парить про библию, библию не все читают

Аптер Пётр Яковлевич

Это дело тех,кто Библию не читает.

Елена Цой

Я рада ,что вы не изменились, для вас так и остается приоритет библии над людьми ))

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы рады,тогда и я рад,что Вы понимаете меня

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо и Вам успехов

Leni L

это ничего не значит

Елена Цой

Хорошо ))) удачи вам и всех благ )))

Nikola Mahkov

наверно--заслужено...

Камал Ергужинов

Хорошее на путствие

Елена Цой

Я не знаю про Китай ,я христианка

Камал Ергужинов

ты прости меня сестренка но назови хоть одного Ангела женского имени

Камал Ергужинов

Проси сестренка но у тебя точно есть Ангелы

Елена Цой

Почитайте про архангела Гавриила ,у него женская энергетика и на иконах он с цветами

Камал Ергужинов

А помниш Акинчева я не Ангел я не Бес

Борис

Ну никак без этого...

Надя *****

))) Ангел с юмором !

Улугбек

А, то.... 😛

Улугбек

От таких "ангелов" - храни нас Бог....

Галина Семенова

глупости какие!!

Елена Цой

Это не авторитет, это размышления о про читаном

Ди
Диана

значит я ангел

Kamil Aydamirov

Чушь какая-то

Kamil Aydamirov

А что ты веришь всему, что пишут

Елена Цой

Не всегда, поэтому и спрашиваю

Kamil Aydamirov

Не верь. Поэтому я и написал чушь

Евгений Высоцкий

это неправда

Евгений Высоцкий

правда что господь давал напутствие пророку во сне

Neo Gint

estj chernye angely

Neo Gint

zavisit,u nas svoboda vybora, esli,dopustim,Matrosov ne zakryl ambrazuru,nikto ne znaet ,kak konchilasj by voina

Елена Цой

Хм. ...но если бы не было войны, вряд ли Матросов покончил сам с собой

Neo Gint

konechno

Елена Цой

Вот видите ,мы все таки не вольны выбирать судьбу, у нас нет выбора

Neo Gint

my prosto prodolzhaem nachatoe

Руфина Заинуллина

не всегда..

Елена Цой

Спасибо ,а как узнать напутствие ангелов?

Ольга Сурикова

Обалдеть..

Александр Ященко

наверное

Анатолий Рыжак

конечно

Ехидна Болотная

Ну да )))

Ехидна Болотная

Реально