Амид

у нас тут весело с этим вирусом 🤣🤣🤣на заводе щас ночью всего 6 человек из них я и мой напарник контралеры а днём аж 20 и 5 контралёров всех остальных примерно 400 чел отправили домой в отпуск за свой счёт на месяц

Ответы
Иветта Макавяцкайте

А мы нормально работаем. Хотя кафе тока на вынос, магазины только продуктовые, общественный транспорт работает, бензаколонки, автомастерские. Да многие работают

Ольга Колесникова

У нас такая же ерунда..Только мы пансионат,который закрылся на два месяца..И на два месяца люди ушли за свой счет..И не факт .что с 1 июня откроемся..

Амид

я работаю

Ольга Колесникова

Вам легче)

Амид

ну я на оборонке

Ольга Колесникова

Я и говорю..Вам хорошо..

Амид

наверно

~Восточная Сказка ~

Ой 😓 бардак такой везде сейчас . Наш сегодня пролить карантин до 30 апереля. Я понимаю вам хочется выйти на улицу ... алло людям хочется поесть

~Восточная Сказка ~

Это понятно )) ну там шоколадный или какой ?)

Амид

кеее я шоколад не ем со сливками

~Восточная Сказка ~

Ммм и я люблю такой

Амид

нямочка

Наташенька

Ого...за свой счёт? У нас 2/3 обещают платить...в этом случае. Но пока предприятия не закрывают...школы только раньше на каникулы отправили.

Ольга Просто ******

у нас тоже "весело "..только "гуляки "свою зарплату получат ..а мы будем ..за свою(и ни копейки доплат ) ..работать за пятерых

Alla Lala

у нас такой же маразм.. Всё закрывают.. магазины, школы, рестораны.. Ну что взять с идиотов..

Амид

лучше чтоб ходили и всех зарожали

Alla Lala

чем заражали? маразмом? у вас какая-то болезнь?

Амид

коронавирус

Alla Lala

это который фейковый для идиотов?? понятно всё с Вами..

Амид

ну с расчетом что у мя отец в больнице без сознания то не такой уж и фэйк

Оксана Видадьевна

Они должны были отправить за счёт государства, так как их вины в этом нет

Амид

в израиле ???? щазззз

Olga Torba

Да, не завидую...........за свой счёт - это что-то......Весьма серьёзно............

Амид

🤣🤣🤣

Olga Torba

😢😇🤨

Татьяна

Правильно, больше 50 человек не собираться по инструкции.😂😂😂

Амид

это очеееень поможет

Лилия

Так у все практически. Бедные люди как себя прокормят 🤷‍♀️

Ал
Алина

Не весело. А нас как раз сократили. Сейчас работу ищу. Попали мы

Амид

ну щас не самое подходящее время для поиска работы

Ал
Алина

Кушать то хочется в любое время

Амид

это то да

🇷🇺 Анжелика*

за СВОЙ счет??? Круто((( А у нас каникулы продлили на 2 недели...

Бегущая По Волнам

как так за свой счет - а если нет счета,так что - на паперть?

Амид

на пособие

Амид

если пологается

Бегущая По Волнам

говорят,что не полагается

Амид

у нас большенству письма дали им по 70% от зп полагается. оставшиеся посленюю смену досиживаем и на 2 недели в карантин за счёт отпуска у кого нет дают в долг

Бегущая По Волнам

посмотрим,что будет дальше

Амид

увидим

Ирина Старцева

Ого. Где это так. А мы пока работаем. В масках и перчатках.

Изо_Льда)

Вот садики закроют и.... Женщины точно дома будут сидеть

Амид

уже закрыли

Татьяна Сивенкова

Нас до 12 апреля, но пока оплачивают - работа удаленка

Маруська

Офигеть , хоть бы наши такой ерундой не страдали.

Елена

почти везде так, во что это выльется, вот вопрос

Амид

самое смешное даже не это щас

Амид

а то что пока россия и европпа борятся в беларуссии нече не делают вооооообще

Елена

в смысле?

Амид

это же если у вас и в европе откроют границы с белорусией всё пойдёт по второму кругу

Амид

так как хрен знает что там творится

Елена Курмаева

не позавидуешь тем, кого в отпуск отправили.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А чо эт за свой счёт? где обещанная оплата?