Алена Краснова

как Вы думаете, как быть , если муж изменил, хотел развестись, но пассия его бросила, очень быстро и он передумал разводиться, остался в семье, как быть, в семье ребенок есть, простить или нет?

Ответы
На
Наталия

если вы сможете простить и жить как будто ничего и не было то тогда простите его! я своего не смогла простить

Наталья Пяткова

Это зависит только от Вас.Как он вёл себя до того,как к нему относится ребёнок?И что уВас осталось к нему.

Ксюша Юбочка Из Плюша

все зависит от ваших отношений, можно и развестись , но жить как прежде .. ради ребенка . Тебе то он нужен..

Аня Киреева

Я думаю что нет.
Как говорится :"Предал раз, предаст и второй".
Это лично мое мнение, а решать Вам

Анастасия Голубенко

нет. сделай вид ,что простила ,но потом прозрачно намекай ему, чтобы его терзало чувство вины

Кактус Горшочкин

мля---че за САНТА_БАРБАРА????----я в шоке..... :'(......эт надо конкретно разбираться на месте..... 😞

М.
Марина ................

простить, ошибается каждый, но простив сейчас обретешь прощения однажды и сам

Светлана Белякова

простить не возможно можно лишь сделать вид и отныне только пользоваться им

Климанова Юлия

Надо уметь прощать... в любом случае ребенок должен рости в своей семье.

Им
Имя

простить можно на словах, а способны ли вы простить в душе? и забыть?

Морошка

если тебе не противно, если веришь , что он просто ошибся, прости.

Аля Прозорова

Я бы не простила. Предавший однажды - обязательно предаст снова.

Галина Осташко

Сделайте так, как душа велит и никого не слушайте. Ваша жизнь!

Мила Я )))

Это только Вам решать..Дети таких не останавливают..

Аптер Пётр Яковлевич

Обязательно,Алёна простить и не думать иначе

Да
Даша***

будете жить...и ждать--очередной пассии!

Николай Бодров

а сама что хочешь простить или нет???

Нелли Березка

Только жена может принять решение .

Ра
Рафаэль

Мусор из избы обычно не выносят...

Василий Грачёв

Конечно, простить ради ребёнка!!!