Антон (Ulysses)

Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку,— продолжал он.— Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?

Ответы · страница 2
T^
Tatynka ^^^

Антон Бандитскую крышу надо укреплять, а не расшатывать. … * * * (Ну надо же, не прошло и полугода, а в ГБ уже целых две новеньких бабушки …

Дмитрий Некрасов

) Для точного ответа не хватает информации: сколько вёдер спирта было на троих квартирантов, и какого цвета была ковровая дорожка у 4-го.

Александр Савиных

Уж очень длинная получается цепочка логических взаимосвязей-не могу сказать-выходит за рамки головы,а там я её уже не контролирую

Лариса Эрязова

В том году, когда стоял четырехэтажный дом,в КАЖДОМ ПО 8 ОКОН И Т.Д., НО НЕ БЫЛО В КОТОРОМ на каждом этаже по два квартиранта...Сэр..

Михаил Зубов

После сложных математических вычислений, можно сказать однозначно, что умерла она в том же году, в котором её и похоронили

Екатерина Цыганова

Сколько будет, если умножить двенадцать тысяч восемьсот
девяносто семь на тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят три? ))))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Это Швейк."Похождения бравого солдата Швейка" Гашека...В детстве любила эту книгу.Правда рассматривать картинки только.

Николай Смирнов

плывут два крокодила, один зелёный, другой вообще в другую сторону. вопрос: сколько стоит мешок яблок если ёжик пи...бол?

Це
Цемиона

Сколько будет, если умножить двенадцать тысяч восемьсот девяносто семь на тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят три?

Роза Каюмова

Сложная математика, бабушка не делится на окна, швейцар не перемножается с квартирантами. А была ли у него бабушка ?

Елена Кирпичникова

мдааа....скрытый текст Я. Гашек ""Похождения бравого солдата Швейка" " А вы могли бы вычислить диаметр земного шара?"

Антон (Ulysses)

угу

Даша Кулагина

она умерла в тот год когда у швейцарца возник радикулит и на 5 этаже соседнего дома продали квартиру)

Кирилл Леонтьев

Мне даже гугл не помог, кроме нахождения первоисточника вопроса (: Но, чёрт возьми, это оригинально!)

Владимир Вульц

Это тоже самое, что если этажи умножить на квартплату и получить в ответ национальность швейцара.

Марина Иванова

И не лень писать было? Это всё про двух крокодилов, которые летели - один зелёный,другой в Африку...

Lyudmila Milgacheva

Летели два верблюда...Один рыжий,другой налево..Сколько весит килограмм асфальта,если ежу 24 года?

Татьяна

Когда сгнил дом, не было уже квартирантов. И на последок - у швейцара была не бабушка, а дедушка

Евгений Вай

Летят два верблюда, один рыжий, другой на север. Сколько лет еноту, если крокодилы подорожали?

Владимир Прокопенко

Охренеть можно. Прошу извенить меня за такой ответ. Что пришло первое в голову, то и написал.

Александр Пейсахис

Это для людей со средними умственными способностями. Мне ни за что не вычислить бабушку.