Антон (Ulysses)

Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку,— продолжал он.— Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?

Ответы · страница 3
Еленка Мазаева

какая то загадка не связная. причем тут этажи и квартиранты, если умерла вообще бабушка?

Julia Valentina Donskovi

Блин..это как то связанно с тем что вы написали,ну то что 4х этажный дом и все остальное???

Антон (Ulysses)

меня это тоже интересует, с тех пор, как я первый раз прочитал Швейка )

Julia Valentina Donskovi

Я к сожалению не читала Швейка,что нибудь можете посоветовать?

Антон (Ulysses)

Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка". Смешно, но немного грубовато

Ел
Елена

"Маше скоро восемь лет и десятый Ване. Сколько стоят пять котлет, жареных в сметане?"))))

Александр Симуков

Зашибись!!!! Щась мы тут среди ночи - вычеслять начьнём Скокаж лет гранёнаму стакану!!!!

Sh
Shadowflower

на этот вопрос наверно и сам Швейк ответа не знал))) Озвучьте пожалуйста вашу версию

Крошка Rei

хмм вопрос на засыпку: сколько лет пьяному ёжику, если отрезать левое ухо слону?)))

Екатерина Шитова

в том году -когда пошел дождичек в четверг-а индейцы майя предсказали конец света

Алексей Задерий

В таких домах швейцара-то и нет. Так что и бабушки швейцара соотвтетственно тоже.

Батраз Хадонов

Тип летели два крокодила ,один зелёный,другой на запад-вопрос сколько лет ёжику

Ан
Анастасия

по-моему,это отрывок из какого-то литературного произведения. я могу ошибаться.

Бо
Богиня

мой уровень интеллекта сецйчас не позволяет мне найти ответ на такую загадку

Мила Гуртовенко

как долго вы набирали этот текст, Антон! хоть кто-нибудь оценил это и ответил??

Wandering Lonely 4 Jc

летят два пингвина и плывут четыре крокодила. Скажите сколько лет тете Поле?

Жанна Лебедева

Не каждый индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Аня Ферчева

летели два крокодила один зеленый другой в африку,сколько лет было ежику?

Екатерина Коробейникова

ой люблю подобные вопросы задавать. а отвечать не очень. можно я не буду)))

Татьяна Ильина

А кто сказал,что бабуля...того...ну...этого...Короче...Бабуля-живее живых...)))

Алла Лавринова

оо))) загадка, которую небезызвестный Швейк задал санитарам в дурдоме..)))

Екатерина Кармацких

у этой задачи нет решения, нет необходимых данных, чтобы получить ответ.

C:
Cherry :d

при чем тут вообще баубшка швецара то?бесят меня эти ваши тупые загадки