Селезнёва)

Кто- нибудь проводил сравнительный анализ-Крым или Краснодарский край?;)))

Ответы · страница 2
Игорь L

политологический анализ?

Селезнёва)

Не...где прикольнее море и отдых

Игорь L

а...ну говорят в Крыму неплохо

Огнелюбивый Панд

Краснодарский край Наш!

Ма
Маргарита

Поддержим отечественного производителя))

Селезнёва)

Я думаю Панд жадничать удумал;))

Огнелюбивый Панд

Ну это я просто в нём живу))

Селезнёва)

О)))вот и скажи где отдыхаешь!;)))

Огнелюбивый Панд

На море лет 5 уже не был - хотя до него 2 - 4 часа ехать 🙂

Ма
Маргарита

Это обычное явление для приморских жителей)

Огнелюбивый Панд

Ага, а ещё я там работал и насмотрелся на всё что в море сливается с берега - лучше я в речке искупаюсь)

Сергей Толстель

Конечно, туроператоры.

Сергей Толстель

Я как-то находил подобное в сети. Мне лично Крым нравится гораздо больше.

Сергей Толстель

Могу, конечно, я географический факультет университета окончил когда-то.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Кто-нибудь проводил)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Архипо-Осиповка,Широкая Балка, Абрау-Дюрсо👍

Гадкий Койот

Вы про экономику?

Селезнёва)

Ну потому и спрашиваю,а люди советуют где хорошо,где место много и вода чистая;)))

Гадкий Койот

Тогда это точно не Краснодарский край и не Крым. И не Египет с Турцией.

Селезнёва)

Остаются тайга и Арктика;)))

Гадкий Койот

Горы, тундра, Байкал, Карелия.

Селезнёва)

Это всё активные виды...с комарами;)))

Ке
Кент

Крым конечно )))

Ке
Кент

Для меня там чище и уютней ))))) В Анапе был на пляже - просто помойка из бутылок... и люди стоят, как пингвины..... лечь совсем не хочется на такой песок ))))

Ке
Кент

Выбираешь место отдыха? ))

Ке
Кент

Когда была Украина, там дешево все было до безобразия )))

Ке
Кент

А я в прошлом году был ))))

Ке
Кент

ПРикольно было ))) Хозяйка отеля скинула 500 рэ, когда узнала, что я из Питера ))))) А так море то же, но понастроили всего... жуть )))))

Вадим

Крым лучше.

Вадим

Чем Краснодарский край. Шучу. В Приказе очень сильная влажность. В Крыму климат намного целебнее, особенно для лечения бронхитов,сердца.

Сергей Добрый

Хорватия!)

Сергей Добрый

Шикарное место. Рядом Судак. Там отдыхали Цари, элита но дело не в этом..там Классно!)

Сергей Добрый

Не за что... если доберётесь..то вспомните меня.) Мне будет приятно.)