Виталий Казанков

Изобрели машину времени: вы отправитесь в прошлое что бы убить Адольфа Гитлера?

Ответы
Наталья Сычева

нет. елси и отправлюсь то только для того что бы не допустить что бы Гитлер стал таким человеком каким он известен сейчас.

Татьяна Неизвестная

С радостью, однако никто не сможет предсказать кто пришел бы на его место...

Татьяна Неизвестная

Виталий а если уж ближе к дело, в своей жизни многое изменила бы

Виталий Казанков

Представьте, что ваши стереотипы восприятия повседневности и времени будут поломаны такой возможностью! Вопрос состоял из мысли при возможности иного.... Я бы вернулся, что бы много чего оставить после себя. Ради N'-ого количества жизней

Татьяна Неизвестная

Виталий однако вы не знаете что пришло бы взамен и сколько жизней разрушилось бы в результате...

Виталий Казанков

а я не думаю только о себе!

Татьяна Неизвестная

Я поняла

El
Elenaδ

Я бы отправилась,чтоб увидеть как люди жили без интернета и связи

Виталий Казанков

Жили весело! Кричали в окна стоя у подъезда. Менялись всем что было

Лена Смирнова

нееее,этим есть кому заняться,а у меня другие планы)))

Она

раньше.. прежде чем его родители познакомяться..))

Наталья Маркова

у истории не бывает сослагательного наклонения.

Елена

Прошлое оно и есть прошлое! Мы учимся на ошибках

Сараева Валентина

Нет, предотвратила бы татаро-монгольское иго...

Виталий Казанков

Далеко взяли! Так держать

Анюта Курноскина

Я не хотела бы вернуться в прошлое зачем???!!!

ОК
Оксана Карбышева

мне что некуда больше отправиться что ли?

Виталий Казанков

идея прекрасная

Виталий Казанков

вопросы ко мне?

ОК
Оксана Карбышева

а нужно?

Виталий Казанков

ваше решение

Ольга Борисовна

Нет. Я убью тех кто привел его к власти!!!

Виталий Казанков

Тоже верно! Но а если история изменится , и к власти придёт ещё хуже.... и нас не будет? (как в фильме Назад будущее)

Ольга Борисовна

Хуже тех никого не было. История изменилась бы но в лучшую сторону. Не было бы сейчас того что происходит в украине. Ровняться не на кого было бы!!

Наталья

Бог ему судья. Он себя сам наказал

Любовь

Ненадо менять историю,это опасно

Виталий Казанков

Многие готовы переписать свою жизнь

Любовь

Жизнь-она только твоя,а история касается очень многих людей. Не путайте масштабы!

Виталий Казанков

Я бы изменил прошлое!

Любовь

Это не умно,!

Ддд

Нуу... Тогда уж, чтоб не родился)...

Elena Lang

А что он вам лично плохое сделал

Мария Шатрова

зачем? он бы даже не родился

Тамара Марова

Надеюсь это сделают за меня

Ирина Валиуллина

Ага! И тогда я не родюсь! )))

Оксана Озерова

возможно...и Чикатило тоже

Anna ***

Нет...в прошлое не хочу....