Пост Актум

Почему на Путина и правительство РФ жалуются в основном те, кто в масле катаются, а те, что с пустыми карманами наоборот поддерживают? Какая разница первым и что устраивает последних?

Ответы
Валентина Жигалова

Первые -чтобы устроить смуту а вторые многое повидали и то что сейчас лучше чем 90-е и коней на переправе не меняют Во власть рвется такое гавно что и выбрать не из кого

Хронит Бронхический

Есть такой "феномен"...но так испокон веков было, "бояре", за свою "мошну" трясуться, а простому "люду", терять нечего, он всегда... самый "патриотичный " 😉

Лариса Осипова

не отношу себя ни к тем, ни другим- просто сравнивая времена=60-е,70-е,80-е,90-е- отчетливо вижу сколько сделано для России

Елена Корсикова

Бедным терять нечего, кроме Родины. А у тех кругом наложено, по всем странам, и может пропасть.

Старый Знакомый

последних именно это и устраивает- что они последние, что хоть этим они на что то влияют)

Кочка Зрения Жозе

У первых есть, как им кажется, с чем сравнивать. А последние рады, что не их...

Юрий

последних не устраивает - последние боятся гнева царского

Наталья

У богатых есть шанс занять его место, у бедных его нет.

Марго Беккер

трудно сказать-нпврное 1ые лучше понимают ситуацию

Пост Актум

Ага... бабки они боятся потерять

Ан
Андрей

Дело не в карманах. Идейные ценности у всех разные

Светлана Костина

Не катаюсь в масле.На Путина некому жаловаться.

Ве
Весна

У вторых за границей не оставалось капитала

Пост Актум

Да все у них есть, и я даже не про СВО. Их изначально что-то не устраивало

Ве
Весна

Западный миропорядок устраивает

Марина

С пустым карманом деваться некуда

Марина

Но пора об этом задуматься. Чтоб бесхозные не стояли🤔

Пост Актум

Делиться надо

Марина

С кем?

Пост Актум

С нищими

Марина

Зачем?

Анна Слепченко

На самом деле недовольны все

Никита Анохин

Второе - мазохизм!

Пост Актум

Еще один нувориш

Ан
Андрей

для меня загадка

Konstantin Leytan

🖼