Юрили

"И смех и грех " почему так говорили? А смех это тоже "вирусная инфекция " как и зевота? Кто смеётся, кроме человека?

Ответы
Алекс Венцель

"И смех, и грех" Все мы, к сожалению смертны, а в отделении реанимации существует правило: умерших выкатывают на каталке в коридор, накрывают простынёй и ждут два часа, пока тело не остынет. Только после этого, дежурный врач, ещё раз убедившись в факте смерти больного, разрешает увезти его в морг.

Как-то вечером, зашёл я в отделение реанимации по своим делам и увидел, что по длинному пустому коридору навстречу мне идёт совершенно голый мужчина.
- Извините, - сказал он, поравнявшись со мной, - где здесь туалет?
Удивлённый такой встречей, я молча показал рукой на нужную дверь, после чего мужчина зашёл туда и закрылся на защёлку.

Вдруг следом, прибежали две растерянные молодые студентки, дежурившие в этот вечер и с криком:
- Здесь не проходил покойник? - побежали дальше по коридору.
В тот злополучный вечер в палате дежурили две студентки, ещё не совсем разбирающиеся во всех тонкостях.

Посчитав умершим переставшего дышать мужичка, они отключили его от всех аппаратов, выкатили на каталке в коридор и накрыли простынёй, а тот, полежав некоторое время, пришёл в себя от холода и пошёл искать туалет, не соображая, где он находится… А. Венцель

Михаил Александров

Говорят дельфины тоже способны на эмоции, вполне возможно что и смеяться умеют. Вот только понятия юмора у них другие.

Николай

Да самые обычные куры, любого засмеют, стоит только начать одной!

Лариса

Никто. Хотя у человека меньше всего поводов для этого..

Петр Тарасов

Только человек совместил смех с оскалом

Пр
Продолжай

да нее....это после секс конфуза😁

Александр Майоров

Есть птица, которая "смеётся"!

Юрий

Обалденный ангелочек !!!

Юрили

))))

Юрий

🌷

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чеширский кот

Юрили

Обезьяны и крысы))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ни разу не слышал хохота крыс😜

Юрили

Теперь знаешь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не слышал ,а на слово ?

Юрили

Что на слово??

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Верить себя обмануть

Юрили

Хорошо не верь. ..