Mr. Zenker

Книга, господа, это множество нарезанных в четвертку листов бумаги разного формата, напечатанных и собранных вместе, переплетенных и склеенных клейстером. Да-с. Знаете ли вы, господа, что такое клейстер?

Ответы · страница 2
Влад Лагвинович

мне похрену что это точна также как и на книгу господа я внего не верю

Наталья

Клей,свареный их крахмала...Раньше такой варили что бы обои клеить)

Та
Таня

мука с крохмалом смешанная в определенной пропорции- это клейстер

Дмитрий Гусев

в тюряге делают из хлеба,а на воле много способов его сделать.

"......."

мука,вода,и проварить немного............кажется это так делалось

Le
Lee-Стричк@

Клейстер - органический клей. его варят из крахмала или муки.

Евгений Стариков

Клейстер это органический клей... Или надо формулу называть?

Джон

типа умный? знаю я что такое клейстер-а книги-это что другое

Незнакомка Незнакомая

да..Клейстер это клей, изготавливаемый из крахмала или муки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знаем господин он бывает сваренный из крахмала или их муки

Юрий Макаров

Клей, полученный завариванием кипятком муки или крахмала

И(
Игорь (Волжский)

Кле́йстер — клей, изготавливаемый из крахмала или муки

Ел
Елена

клейстер,это заваренная мука,жидкая,пропорции не помню

Антон Кабардин

Вещество, обладающее высокими адгезионными свойствами

О-
О-Ля-Ля)))

Мучной,крахмальный клей)))вообщем,экологическичистый)

Оксана Пан

Да-с. Это, батенька, клей такой, который варят из муки.

Le
Lee-Стричк@

Конечно, знаю. Клей такой, крахмальный. или из муки))))

Elena Roschina

А как же! Это клей такой. Обычно варится из крахмала:)

Людмила Фельк

ПОЧТИ КЛЕЙ. ГОТОВИЛИ ИЗ МУКИ, ВОДЫ. ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.

Рост

Повремените, сэр, дайте переварить эту информацию.