Собеседник

Если к Вам позвонили Свидетели Иеговы, что Вы сделали бы?

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оттроллила б

Ч1
Чернокнижник 1

ыыы))) всё, он не в теме)) Дим, иудей вам библию написали и все заповеди)вы и молитесь им)их богу)) почитай тору, ветхий завет) он матчасть по детским изданиям с картинками изучал)))) вот умеют же они тупизмом пользоваться) и еще) свидетели в лагерях служили исправно немцам , а так же заключенным) их не трогали ни те ни другие) а еще посмотрю инф за то как попы немцам целовали одно место))

Собеседник

Всё в одну кучу! Выгребать трупы из газовой камеры, такая почётная и криминальная работа? Вы бы конечно отказались!

Ч1
Чернокнижник 1

ты это , газовые камеры чудесным образом испарились , где они были ???

Собеседник

Где и концентрационные лагеря.

Собеседник

Успехов.

Галина Королькова

Выслушала бы

Собеседник

А приходилось уже?

Татьяна Сентюрева

попрощалась

Собеседник

Ну чтож, бывайте.

Елена Лихацкая

не открываю

Собеседник

А Вы слышали, что первым Верным Свидетелем был Иисус Христос, Вы ему то же не открыли бы?

Собеседник

Елена, согласен, что сегодня нужно проявлять осторожность. Я сам стараюсь всем подряд не открывать. Но и Вы согласитесь, что если к нам пришли люди с доброй вестью, то стоит ли упускать возможность хотя бы выслушать их?

Елена Лихацкая

у нас ходят одни и тежи хорошего не слышу поэтому и не открываю

Собеседник

О них или от них?

Собеседник

А о чём они говорили?

Елена Лихацкая

всю чушь даже непоймешь честно

Anika ૐ

Не звонят

Собеседник

А хоти те позвонят?

Anika ૐ

Нет🤣

Alexey Sobchenko

Мне не позвонят

Anika ૐ

Че?

Alexey Sobchenko

Уже пробовали ! Больше не хотят !

Anika ૐ

🤣

Angela На Метле

не выхожу

Собеседник

А может зря?

Собеседник

Мне то же неинтересно, то чего не понимаю, но когда начинаю понимать становится интересно. Не давно лучше понял слова сказанные через пророка Исаию, которые гласят, как сказал Иисус: „Слушая, будете слушать, но не будете постигать смысла; и, смотря, будете смотреть, но не будете видеть. Ведь сердце этого народа огрубело, они слышат, но не откликаются и закрыли глаза, чтобы не видели глазами, и не слышали ушами, и не постигали смысла сердцами, и не возвратились и чтобы я не исцелил их“. (Матфея 13:14, 15)

Марьяна Иванникова

пошлю их

Собеседник

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=01bea2e0029fd4164c5a9d84087647d6-l&n=13

Собеседник

Вот их? и за что?