Ольга Алекса

Знаете ли вы что?
Британские учёные провели опыт с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!

Ответы
Вл
Владимир

Точно! Вывод весьма логичен у Британских ученных! Интересно вот мне, наверное у них там наукой занимаются одни блондинки?

Аркадий Жарков

боже ж мой!... но ведь долгожители на обледенелых вершинах Кавказа этого не знают и жрут его в жару, жрут

@Лек©Ей

Я то думаю, что так на утро голова болит)))) Вот оно в чем! Виски только без льда))))))

Евгений Васильков

а пьяному море по колено . а на льду встал на четыре кости и вперед с песней .

Елена Фоменкова

Я целиком и полностью , поддерживаю Британских учёных о вреде льда 😄

Leo Олеg@rh

я сам в шоке, теперь всё перечисленное только без льда употребляю!

Alla Yushkevich

Ой чрезвычайно трудно ответить,я не информирована на эту тему

На
Наталья

Ага. Пил пиво, потом вино, потом водку, а отравился печеньем!

Константин Пигута

да и компот,оказыватся,чрезвычайно вреден для здоровья))))

Ma
Marriedmooncat

знаю)))))))) а ешо он морозит и помогает развиваться орз)))))))

Владимир Зуев

а без льда - всё сразу и во много раз быстрее и"надёжней"

Котик - Наркотик )))

А ЛЁД СО ЛЬДОМ ВРЕДИТ ГОРЛУ! ВОТ ТОЧНО БРИТАНЦЫ ГЕНИИ )))

Андреева Екатерина

алкоголь скорее всего,а не лед состоящий из воды

Михаил Л*

ага,все дело во льду! Не дай себя заморозить-)))

Елена Кузьмина

А наша водка без льда тоже достаточно вредна.

Марина *

Да еще и про горло забыли-ангина ото льда))))

Николай Кириков

я пью только колу со льдом, чему она вредит?

Андрей Карпиловский

Что русскому на добро британцу смерть...)))

Михаил Кошкин

поэтому я пью чистые напитки безо льда

Татьяна Картамышева

Будем пить все в теплом виде))))))))))