Медвежонок Барни

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет.
Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - Hа первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! Hа второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! )))

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

хахахахахахахах)))))))))) 😄 😄 😄

Медвежонок Барни

ррр )))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Не рычи))))))))

Медвежонок Барни

да сер - или сериха ))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Аха....ОНО.....))

Медвежонок Барни

вот вот )) бывает и так ))