М*
Марина *

А что в кадетском классе есть кроме дисциплины особенного?

Ответы
Артем Шелякин

Ученикам кадетских классов нужен более высокий темп работы, элементы соревновательности, неоднократная смена видов деятельности. И большая самостоятельность, субъектность в процессе учебы. А вас не пугает сама идея – потворствовать тому, чтобы дети становятся солдатиками?))

М*
Марина *

У меня нет цели сделать ребенка солдатиком. Цель, чтоб ребенок вырос успешны и счастливым, чтоб был мужчиной. Я просто узнаю все плюсы и минусы и делаю выводы

Артем Шелякин

В армию пойдет и станет, зачет заранее травмировать

М*
Марина *

в армии тоже не все становятся мужчинами)

Артем Шелякин

Ну да, кто-то инвалидами

Игорь Белов

Когда я учился в суворовском училище, то нам преподавали помимо всех школьных предметов ещё и военную подготовку в расширенном виде. А также, сплошная спортподготовка.

М*
Марина *

спа сибо

Игорь Попов

я и тут вам подскажу), в кадетском классе основной упор идет на физкультуру и обж, а точные и гуманитарные науки остаются в стороне

М*
Марина *

о спа сибо

Николай Пичугов

общение, обучение новому чему не научат ни на одном уроке обж и небольшая подготовка к армии

Rima Kravcenko

а она и главное.видимо и военные предметы будут и парням там -кажется-интересней

Николай

Это самое главное, чего у нас в стране сейчас не хватает!))

Айрат Изтамбова

Умение ставить цели, выбирать силы и средства

Владимир ...

Девочек нет. Или есть но отдельно....:)

Ел
Елена

Наш класс с юридическим уклоном

Владимир Окунев

старшина, как дурдоме.

Бахром_С

мужское воспитание

М*
Марина *

Что нужно отвечать за свои поступки, что нельзя обижать слабых и т.п.?

Бахром_С

быть МУЖЧИНОЙ

М*
Марина *

Ну а что значит быть мужчиной? можно пример хоть один?

Бахром_С

Опора семьи и защитник Родины.

Эдик Морозов

спроси у ребенка

М*
Марина *

я спрошу, но вначале надо узнать в чем отличия все и рассказать ему, прежде чем он сделает выбор

Петр Леонидович Иценко

бедные кадеты

М*
Марина *

почему? можно причины?

Петр Леонидович Иценко

если вживить в него ротор

Lyubov Zheleznova

форма?

М*
Марина *

не знаю. Вот интересуюсь

Lyubov Zheleznova

И я не знаю