Mарина

Пугачевой,орден за заслуги перед отечеством...Ополоумили совсем??

Ответы
Светлана Андрейкина

😲👹🥺🤷‍♀️🤷‍♂️Предлагаю всем старушкам 70 летним и старше выдать срочно ордена за то что пахали как проклятые. сыновей растили а их потом отправляли исполнять долг во все точки земного шара и получали они от туда груз 200 , а так просто нет слов.....

Дневной Заяц

вот поэтому и не стоит путать государство(отечество) и Родину.Я люблю свою Родину и ненавижу это ебанутое государство с его конченным правительством и жополизами шутами.

Mарина

👍👍👍браво))

Дневной Заяц

Марин,просто слов нет..когда этот маразм уже закончится??!то кадырову,который убивал русских солдат(да и не только солдат),дали Орден Героя России и вручили Краповый Берет(символ высшего мастерства бойца спецназа)..теперь старой кошёлке которая разве что только с лабродором Путина не трахалась,да и то не факт,орден за заслуги перед отечеством...жесть..

Mарина

Самое страшное,что это поддерживают 90 процентов..Она для них- примадонна!!!

Дневной Заяц

деградация на лицо..стадо фанатеет от старой шлюхи..чудесненько.

Дневной Заяц

примадонна-это Ротару,если на то пошло,но не это убожество.

Дневной Заяц

если честно,после того,как собчак претендовала на пост президента

Дневной Заяц

..в этой стране удивляться уже не чему.

Степан Удилов

Это напоминает шутку про работу! Работа мне дала многое! Раньше у меня ничего не было, а теперь ничего и дергающийся глаз!))))

Вл
Владимир

видимо-да)) больше поразила передача по НТВ, будет,- прямая линия её и галкина с народом😆.. не ниже президента прямо))))

Вл
Владимир

аж бесит уже.. все каналы ею забиты...

Алия

)))) Может они перепутали...? - Хотели в Книгу рекордов занести, а сами орден вручили...? )) Спасибо, что не Киркорову ещё ))))))

Григорий

Они там в своём мирке крутятся , награждают , обижаются , изменяют друг другу . Нас , нормальных иногда оповещают

Серж)))

Ну заслуженый человек сколько она малышей воспитала! Кмркоров, Галкин, может еще кого бабуля осчастливит!

Ко
Константин

ей надо орен учредить за молодое замужество . чем моложе муж тем степень выше .

Mарина

Большей глупости не слышала

На
Надежда""""

послушай. старость надо уважать .

Mарина

Только за то ,что старая?? Впервые слышу такой бред..Уважать надо - за что- то...А не за старость..Есть и молодые,которых уважаю...

На
Надежда""""

не только.она заслужила уважение

Mарина

Чем?, Тем что пела 30 лет под фанеру?? Или тем,что поимела кучу мужиков?? Или тем,что бухала,как лошадь? Или тем,что теперь выставляет все это напоказ??

Александр Жук Эстония Таллин

И ТОЛЬКО ТО ВСЕГО хорошо героя соц труда пожалели наверное берегут киркорову

Соколиный Глаз

😃 ну дык больше некому заслужить а раз наштамповали Вешать кому то надо.

Натэлла Закирова

А вы 50 лет на сцене выдержите ? Примадонна имеет право ,и её везде знают.

Натэлла Закирова

А вы не завидуйте

Mарина

Даже в мыслях не было..Завидовать старой,потерявшей совесть и рассудок дуре...

Натэлла Закирова

Зато вы из себя корчите не меньше её,жаба заела.

Mарина

С кем я спорю,извините,ваше поколение,не переубедить...Удачи,Вам и вашей примадонне...Икону ее в углу себе повесте...

Sergio

Действительно! Только Кадыров достоин звания Герой России!

P6
Paolo 68

ага, как Музе СИНЕЖ-опок рашенского рОзлива😎

Мирослав Бороздин

очень, наверное, принесла пользу Отечеству(?)....

Александр Вольхин

Эпоха шутов и поэтому на ихней улице праздник.

Ежик Из Тумана

Жириновский помните что о ней говорил)))?

Ежик Из Тумана

А вы включите ютуб и напишите Жириновский о Алле пугачевой. Они даже на какоц то передачи вместн дискуссировали и он ей прям в глаза залепил что она пивичка и вела не очень нормальнвй образ жизни. Посмотртье

Ника

да уже совсем не знают как ее пропиарить

Не
Незнакомка

видимо заслужила нам то точно не дадут.

Mariwa

Ржу...😆😆😆😆😆😆

Елена Филимонова

Почему? Она работает как лошадь

Елена Филимонова

Певичка это разовая кпе сегодня.а вот она звезда

Mарина

Боже,какой у нас тупой народ...

Елена Филимонова

Хорошо чьо есть умные такие..которых никто не узнаеьт

Mарина

А еще есть такие,которые готовы лизать задницу каждому..

Елена Филимонова

Ну есть конечно.не без них.а вы кому лижете