Альбина Хаялиева

это даже не вопрос,мои дорогие!Хочу поделиться увиденным:Вчера возвращалась с приятелем домой,шли,болтая ни о чем и над горизонтом нашего хим.комбината летела огромная "тарелка".Траектория движения у нее была очень интересная:она то поднималась,то опускалась медленно,не спеша,делая зигзагообразные обороты,то плавно останавливалась на несколько секунд и снова двигалась-влево,вправо,вверх,вниз.Светилась она огромными малиновыми огнями,5огоньков то вспыхивали ярко,то приглушенно светились.Затем резко,как буд-то,тумблером,ее отключили и в небе,после увиденного,образовалась пустота,как и на душе тоже.Мы молча поднялись на лифте домой,подошли к окну и долго еще всматривались в небо с высоты 10-го этажа,и почему-то стало грустно.А грустно от того,мои дорогие,что мы все так мало знаем да и многие СМИ вводят нас в заблуждение и на правительственном уровне идет вся эта байда!Ну,а вы,сталкивались ли в нашей ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ жизни с такими явлениями?Поделитесь,пожалуйста!!!

Ответы
Gek Stormov

надо было заснять это явление

Альбина Хаялиева

пока рылась в сумочке рука дрожжала от восторженного волнения.

Gek Stormov

может кто то еще видел и заснял можно в интернете поискать. В каком городе дело происходило?

Альбина Хаялиева

нижнекамск,25.08.12г. около 21ч.30мин.

Мартина Прушинская

прикольно)))

Марина К

Это военные объекты.

Альбина Хаялиева

это одна из версий,тоже имеет право на существование.

Марина К

другая версия вам не понравится.

Альбина Хаялиева

я мало чему удивляюсь,Марин,поделитесь,будет повод для размышлений.

Марина К

ответы - в Библии, конкретнее, в книге Иова.

Альбина Хаялиева

мариш,я на работу спешу,обещаю тебе вернутся к этой интересной теме позже.

Марина К

ок