На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы
Сергей Красавин

... а еще. Уходи по-английски, пока тебя не послали по-русски.... Good Morning! Dear Lady! Чашечку кофе? С Новым годом! Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о "...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

На
Наталья

)) не суетливых вам подготовку к празднику. И всего самого наилучшего в наступающем-прорвёмся!!)))

Сергей Красавин

... а то! С Новым годом! … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Айрэнто Миррер

Наша жизнь в целом - мысли в слух.

Как мало тех,кто в жизни дорог.
С кем хочется идти и просто так молчать.
Как мало тех, с кем хочется дышать.
Дарить тепло и чем то удивлять...

Как мало тех, с кем хочется мечтать.
С кем хочется летать,а может убежать...
С кем хочется, о чем то вспоминать.
И просто радоваться жизни.

Как мало тех, кого хотим понять.
Кого смогли б принять, и никогда не отпускать.
Как мало тех, кого хотим обнять...
Согрев теплом души и сердца.

Как много тех, кто причиняет боль.
С кем время,заполняет солью раны.
С кем мир, похож порой на ад...
И отрывают крылья,голыми руками.

Где смыслом жизни,стали деньги.
А про любовь поют лишь песни.
Где чувства вовсе не нужны...
И люди бродят, без души.

Как много тех, кто строит планы...
Но в них порою нет места, для любви.
Как много тех,кто просит манны.
А получают вместо, лишь пинки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх, а на совесть,
Колеса прогнали сон.
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".
Другой говорил: "Перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы машинисты,
Другой говорил: "Пассажиры".

Один говорил: "Нам свобода - награда,
Мы поезд куда надо ведем".

Другой говорил: "Задаваться не надо,
Как сядем в него, так и сойдем".

А первый кричал: "Нам открыта дорога
На много, на много лет!"
Второй отвечал: "Не так уж и много -
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим, туда едем,
И можем если надо свернуть!
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей

Святослав Колбасин

а как же на счет внутреннего взрыва, не проще ли понять правду сразу, чем тешить себя несбыточными надеждами? я говорю сейчас про себя, который в молодости скрывал свои чувства и в итоге не раскрыл их своему самому любимому человечку на земле и теперь я вижу ее тяжелую судьбу, и продолжаю тешиться мыслью о том, что со мной она могла быть еще несчастнее... нет говорите, открывайтесь, по-крайней мере это будет честно, даже по отношению к самому себе. Что такое удар правды сразу, по-сравнению с внутренними мучениями неопределенности? В итоге Вам решать, кто вы мазохистка или человек, который знает ответ на свой вопрос.

На
Наталья

Красиво.. но скорее исключение из правила.

Святослав Колбасин

вы закрылись, но Вам не убежать от того что внутри Вас... я пробовал не получилось.

На
Наталья

)) ничего.. Я еще побегаю....😂😂😂

Святослав Колбасин

ну что ж удачи))

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Виталий Орлов

Наталья, мне это напоминает один анекдот. Женщина приходит к невропатологу и жалуется на мужа, когда муж приходит пьяный, начинает меня бить, на что врач ей посоветовал купить сухую ромашку заварить её и как только вы увидите мужа в состоянии алкогольного опьянения, начинайте полоскать горло пока муж не уснёт. Проходит год, женщина весёлая бодрая приходит к врачу и не скрывая радости делится с доктором о хорошем совете, на что доктор ей ответил, вот видите как показала практика, главное вовремя заткнуться.

На
Наталья

Смешно..

Виталий Орлов

Удачи.

Андрей Ковехов

Пусть радость...к Вам...заглянет в дом
Обнимет Вас...своим теплом
И расцелует нежно...очень
Пусть тонко...нежит Вас...рассвет
И пение...весенней птицы
Подарит солнца...вешний свет
И близких...радостные лица
Пусть славным будет...каждый день
И сбудутся...мечты желанно
И взгляда...радужная тень
Вам подтвердит...что это славно...
И нежный поцелуй...любви
Вам скажет... " Вы не одиноки"
И кто-то... словно свет зари
К ногам...положит Вам...такие строки

На
Наталья

Неожиданно.. ) Благодарю..

Андрей Ковехов

Когда в душе гнездится тень,
И все без красок, почему-то,
Ты полюби себя раз в день,
Хотя-бы на одну минуту...
И посмотри себе в глаза,
Не отвлекаясь на детали,
В них светит солнце, не гроза,
В них счастья больше, чем печали...
Все потому, что глубоко
Мы прячем самое святое...
И не признаемся легко,
Что нам всего дороже стоит...
Минуту в зеркало смотри,
Минуту вспоминай о счастье,
И, согреваясь изнутри,
Ты засияешь в одночасье...
Когда в душе гнездится тень,
И все без красок, почему-то,
Ты полюби себя раз в день,
Хотя-бы на одну минуту...

Сергей Иванов

приглашаю Вас на мой канал в ютубе, если эта тема Вас и ваших знакомых не заинтересует то возможно Вы найдете другие интересные материалы
Борьба с избыточным весом

для владельцев дачь поможем в строительстве дороги
эффективно и быстро продвину ваш бизнес- по одному звонку 8 953 793 77 40
на канале много чего есть там будет интересно

Дмитрий Дорофеев

Ну, если разобраться, то признание в своих чувствах - не такая уж безобидная вещь. Особенно, если вы признаётесь человеку, которому вы не особо симпатичны. Тогда он воспринимает ваше признание, по сути, как агрессию. Потому что вы - если уж вы признаётесь в чувствах - то вы ждёте взаимности. А если у вашего оппонента её нет, то он оказывается в очень сложном психоэнергетически положении.

Michael Lvovich Kunin

Вы высказали свое мнение ? Иль мнение народа ! По моему нельзя сравнить любовь и бокс ! Хотя и та порой накаутом накроет ! Но здесь совсем другой удар ! Здесь -сразу сердце так заноет ! и долго будет ныть потом ! А в боксе- кровь вдруг брызнет- в глазах туман плывет ! Но со временем проходит и рана заживет Нет ,что не говори - сравнить любовь с боксом не возможно !

На
Наталья

Кому как. Не всем танцы.

Michael Lvovich Kunin

Хорошему танцору не почем ! А вот плохому-что не будь мешает ! А кстати - Вы танго любите ! А может любите фокстрот !????

На
Наталья

Мы с Вами попрощались.. Вроде.? Если нет - ещё раз - - всего Вам доброго. Прощайте.

Michael Lvovich Kunin

До скорой встречи ! Не говорю-прощай!

Михаил Давыдов

Давайте поверим, что наша семья – идеал,
Что Бог нам не зря половинку с небес указал…
Улыбки детишек – тому подтвержденье для нас…
Давайте поверим не завтра, а здесь и сейчас…
Давайте научимся каждое утро ценить,
За то, что мы можем надеяться, верить, и жить,
За то, что целует спросонок ребёнок, любя…
За то, что живём для других, не жалея себя…

На
Наталья

Аминь. Ценим, благодарим.Принимаем всё- про ребенка. Минус - бред про 1/2," наденьку" и "верочку".

Михаил Давыдов

Я тебе это солнце и эту зарю
Подаю на раскрытой ладони…
Хочешь, ветер на память тебе подарю,
На рассвете в малиновом звоне.
Хочешь, радугу после дождя в сто цветов,
Или поле в анютиных глазках…
Разноцветье улыбок лучистых сортов
Или самую сладкую сказку…
Находясь от меня далеко-далеко,
И читая приветствие это,
Ты почувствуй, как стало на сердце легко
От простого родного привета!!!

На
Наталья

Привет тебе , мне не жалко ...

Михаил Давыдов

Я тебе это солнце и эту зарю
Подаю на раскрытой ладони…
Хочешь, ветер на память тебе подарю,
На рассвете в малиновом звоне.
Хочешь, радугу после дождя в сто цветов,
Или поле в анютиных глазках…
Разноцветье улыбок лучистых сортов
Или самую сладкую сказку…
Находясь от меня далеко-далеко,
И читая приветствие это,
Ты почувствуй, как стало на сердце легко
От простого родного привета!!!

Фёдор Малик

Чувства - дело тонкое. Важно найти такого партнёра, который чувствует также, как и Вы. В чувственной сфере мы все воспитаны и сформированы - по разным типам и образцам. Важно найти совместимый тип. Ведь, без чувств, как - без любви, как - без Бога. Мысль неизречённая - есть ложь, чувство не выраженное адекватно - есть ложь. Любовь без дел - мертва есть.

На
Наталья

) спасибо за ответ.

Вячеслав Карпов

Что, тоже получила? 😉
Я вам скажу с большою долей вероятности,
Нам тяжело прожить всю жизнь без неприятностей,
А у меня, а у меня, есть редкий дар,
Всегда могу, всегда могу держать удар!

Я не вступаю в войны и сражения,
Но выход нахожу из положения

Ведь у меня, ведь у меня, есть редкий дар,
Всегда могу, всегда могу держать удар!😘

Ag
Agafon

как показывает практика, если человек не открыт, то он лицемер, или замкнут по психологическим параметрам...

иначе как жизни, молчишь, значит знак согласия и всё устраивает..., а потом обломайся, и будет поздно понимать что ты этим хотела "молча сказать"...

и можно песни не писать,
стихи и прозы,
да и искусство не поёт,
и вянут розы..;) ))

На
Наталья

Каждый решает для себя сам. Как жить.

Ag
Agafon

..)) ну да, маньяки тоже так думают, и психи, но их можно понять, у них сдвиг и отклонения..., и когда это начинает внедряться и нарушать моё жизненное пространство, то тут я решаю нужно ли оно тут, да ещё и жить..

а так Вы правы, каждый волен поступать в как хочет в рамках законов РФ..)

Гарсон №2

)) Есть такое согласен! Шахматы называют, еврейским боксом, в этой игре нет, таких условий) Более интереснее кода ты хитро начинаешь "вертеть" но не затыкаться, быть в дураках ( то есть сыграть в дурака, что жертва, яко бы))....после начинается нападение...там игрок-оппонент , гаснет, особенно, когда, что то поставлено на кон()..( !

На
Наталья

👏 👏 👏 Снимаю шляпу , в низком реверансе....

Гарсон №2

Спасибо! Хорошо быть дураком, в глазах, обеспеченных и зазнавшийся людей и ход ноги, нужен (форточка), что бы свалить, вовремя и потом ты не один....часто в паре... Бросать западло, своего подъельника...или свою подъельницу....Если попали, смотря кому?)) Если, где серьёзно, туда не лезем, мы же пешки) разводишь по полной, могут наказать (подрезать)..... это уже не смешно(

На
Наталья

Да.... Слышу голос стратега... Удачи.))

Гарсон №2

Спасибо! Только этим уже не занимаюсь) Плохое дело ((

На
Наталья

Время собирать камни..))

Гарсон №2

да!)

Павел

Взаимное открытие чувств - это танец любви... когда оба настроены на одну волну... и оба получают от этого неземное удовольствие... а если один не настроен... то танец мягко превращается в мордобой... надо настроить партнера, а потом открываться в танце.... плохо настроил- блокируй... и мочи противника в сортире))

Александр

Хм. Ну если аналогию с боксом, то можно рассказать о чувствах(разведка боем) с целью понять как именно чувствует человек. Его отношение вообще к отношениям. Ну и если изначально такое отношение то даже правду можно принять за ложь, и зачем тогда вообще лезть в эту драку - ЛЮБОВЬ. Схима. Скит. Монастырь. 😉

На
Наталья

) я ножками на земле стою... твёрдо. О " смысле жизни" - только если в спорах бесед с посвященными и озабоченными темой.. дети, родные, близкие, мирские заботы, работы, ценности бытовые для быта, ценности духовные для души.. ВСЁ и по МЕРЕ сил.. А думать о Всем человечестве - мне не дано. Впрочем весе и рада. Вполне.))

Александр

Этот вопрос не о ВСЁМ человечестве. Это абсолютно личное.

На
Наталья

Я более чем подробно ответила. О личном.

Александр

Я про личное не в вашем личном плане, а про личное каждого из человечества. Ваше личное как частность из общего о человечестве. Мы же выяснили что важно быть честным перед собой? Из этого общего и вытекает личное отношение к честности перед собой и людьми вообще. Кому открываться, от кого закрываться мы решаем сами и из личного опыта.

На
Наталья

)) согласна. У многих просто бОльшая тяга к политологии о " вечных вопросах"

Виктор Трушков

Хорошо Вы Наташа раскрыли тему. У меня третий разряд боксера и каратэка. Это звучит грозно, пока на тебя серьезно толпа не напала. На всякий случай, я мог ускоряться быстрее городского троллейбуса. То есть догнал его, прилип к его жопе, держась руками за лесенку. А те, кто догонял, все в Жопе.

На
Наталья

Как вы буквально приняли вопрос.. причем только заключительную его часть. Или у Вас ,до вступления в бой , с противником всегда откровенный монолог?)))

Геннадий

Эх,в нашем деле главное вовремя смыться,а то упал,потерял сознание,очнулся-гипс!А чувства...Не,ну чувства какие-то должны быть конечно,а вот то,что глубоко внутри,то ни-ни никому.Как показывает опыт такое внутреннее появляется обычно после пропущенного удара,а умные и просто доходят

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw