На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 15
Хам

лучше вообще не заворачиваться с противоположным полом. на много жить проще

Саша Ушивец

а зачем мои чувства чужаку, я расскажу их себе тихо, шопотом в темной комнате

Анна Иванченко

Лучше получить удар чем ходить разбитым,это же опыт жизни ошибок и подъёмов

На
Наталья

Каждый выбирает по себе...)

Анна Иванченко

Я сдачу даю,но всегда открыто угинаюсь,по жизни легче,импровизируйте жизнь игра

Света Филичева

Всё правильно. Хорошо, что физически этот удар не получишь, только морально.

Алексис Апостулос

У меня не было такой правтики. Чувства скрывать не стоит, таково моё мнение))

Сергей Белоусов

Как показала практика , женщине вообще не стоит говорить о своих чувствах...

На
Наталья

боже какие эмоции .. сколько страсти ... аж до грамматических ошибок дело дошло.. )) Тихонечко себя ведём .. недотрога ..)))

На
Наталья

С чего бы вдруг ? не вижу предпосылок...)

На
Наталья

да всё только для вас .. сударь!!... только для ВАС ... Сидите ж - нюхаете не оторвать..)))

Сергей Белоусов

Да это образно....пусть Ваши близкие нюхают...Им и не это ещё предстоит...

На
Наталья

И вам доброго утра, не угомонный вы мой) моим родным много что предстоит, планов громадье, ну да не вашими молитвами.) То что вы вновь перешли на Вы - радует...

А#
Александр ###

Немного не так. Надо знать перед кем можно раскрываться, а перед кем нельзя!

А#
Александр ###

Ну, не сразу же распахивать. Может сначала чуть-чуть и посмотреть как он там... А?

На
Наталья

И.... Как он там? 😂 😂 😂 не.... Каска плюс физ подготовка - жизненно необходима.. Ну и-молчи.. Это даёт иллюзию защищённости...

Роман Смарт

это смотря кому расказывать о чуствах, злым вообще ничего низя расказывать

На
Наталья

Как бы знать... 😂 😂 😂

Yts - 62

Можно и не затыкаться, если умеешь правильно отреагировать на "встречный":-)

Марина Моисеенко

А здесь как в поезде, рассказал незнакомому человеку, что наболело и вышел.

На
Наталья

Здесь -- в целом глупо быть открытым ..)) зачем ?

Марина Моисеенко

Это как в книге "Одиночество в сети" Мы все одиноки и хотим общения...

Игорь

То же верно. Чем меньше люди знают о Вашей личной жизни - тем лучше (для Вас).

Сергей Сосновский

Что за дикость, самоизоляция - не есть лучшее решение возникающих проблем.

Сергей Сосновский

Я не задаюсь целью, Вас удивлять, но предлагаю Вам прочесть моё стихотворение, думаю, что не сложное для восприятия и понимания...... Когда – то смерть придёт ко мне
И этот день обязательно настанет,
В борьбе за жизнь останусь я наедине
И сердце биться перестанет.

Я жить люблю очень, очень,
Но с каждым днём жизнь становится короче,
С каждым днём всё меньше мне осталось,
До смерти далеко – а на душе уже усталость.

Когда – нибудь я в мир уйду иной,
Меня не станет здесь на этом свете,
Но не этим томится разум мой больной,
Но тем, что нет меня на чьей либо примете.

Голова моя будет покрыта сединой
И мне останется всего лишь шаг до смерти,
Не скрою – смотрю со страхом в мир иной,
Но страшнее одиноким жить, поверьте.

Поверьте, молодые,
Все Ваши радости и грёзы никчему,
Коль скоро помыслы у века злые
И к счастью Вашему нет дела никому.

И совсем не страшно умереть,
Сей мир оставить Вам мятежный,
Коль скоро нет руки, что могла б стереть
Слезу одиночества любовью нежной.
Больней гораздо нам уйти из мира,
Если здесь есть кто –то,
Для кого могли бы стать кумиром
И кому нужней всего наша забота.

Ни с чем, пожалуй, не сравнима
Чья – то радость рядом
И сознавать, что мы тому причиной,
А для счастья что-нибудь другое надо?

И если нам не быть надеждой
Человеку хотя бы одному,
То весь мир вокруг безбрежный
Не протянет руки к нашему огню.

На
Наталья

Вы правы . Для восприятия было не трудно. Но и тут у меня чуть -чуть другое ощущение и отношения к таким простым и обыденным понятиям .. Смерть вижу рядом , специфика работы.. Молодость люблю и не завидую- была сама и есть о чем говорить и сыном..)) Одиночество принимаю как возможность быть никому не должной, и надеяться на себя . Наденьку (Надежду ))) считаю очень обманчивой девушкой.. И убить трудно и толку от неё как от опоры- ноль. Моя забота (мы же не говорим о родных и детях?)).. Забавно.. нужна ВСЕМ... А это значит никому. И уже можно от этого получать какую то эмоцию... могу радовать кого и когда захочу. и если захочу. Мир мне не должен , я тоже не в кредитах.))

Сергей Сосновский

С Наступающим Новым Годом Вас и Доброй ночи!

На
Наталья

Спасибо , И Вас с наступающими праздниками.)) Всего Вам доброго.

Андрей Менщиков

Женщина всю жизнь должна быть загадкой чтобы мы мужчины не теряли интерес

На
Наталья

Чего то я мало встречала фанатов таких ребусов ..

Андрей Менщиков

Ну главное не сложные загадки загадывать

На
Наталья

Удачи Вам... любознательный вы ваш...

На
Наталья

На него пожалуй спихнешь...

Андрей Менщиков

У нас вродебы намечается компромис

Людмила Бондаренко

Правильно,НО..как же можно ждать искренности от другого если сами закрыты?

Людмила Бондаренко

Надо действовать и быть искренней..

Людмила Бондаренко

Ну если вам это побдуше0ваше право

Тамара Дунай

Умничка,порой понесет, раскроешься,а потом ругаешь себя,кто за язык тянул,

Марина(Марианна) Щенникова

Все относительно.. Я уважаю откровенных людей. С ними интереснее по жизни..

Давид

Есть время молчать и время говорить или по другому - на все время и случай)

На
Наталья

Правы. Но на всегда все так как правильно... Как надо.

Давид

А еще можно сказать - нужно понимать кому можно говорить, а кому нет))

Ets

Чувства-слабое место, болтун-находка для врага, так что-не открываться...)))

Сергей Никонов

Как говорил мой батюшка:"Лишний раз промолчи, - глядишь за умного сойдёшь"

На
Наталья

То-то я смотрю умных пол сайта.... 😂

На
Наталья

Остальные отгребли.. Кто меньше кто больше..

Сергей Никонов

Ну ты как моя младшая, - палец в рот не клади, - отхватит руку по локоть

Изя Поцман

Всё правильно... Выпустить пар, конечно надо... но аккуратно и с оглядкой....