На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 22
Игорь Горелов

Научился разговаривать повзрослел.Научился молчать-поумнел.

Алексей Пимяков

странно написал ответ а его и нет .согласен на днях получил то

Суфия Каримова

легко сказать-заткнуться.а если не получается заткнуться??????

На
Наталья

Быть готовым к реакции.. Носить броню и шлем - и ....

Суфия Каримова

бежать без оглядки??????

На
Наталья

Зачем?! Держи удар.. Готовность к бою уже половина победы.. 😂

Суфия Каримова

очень надо!

На
Наталья

Надо- тренируйтесь....) удачи..

Суфия Каримова

спасибо.но мне не к чему все это!!!!!!

Zoisaito Lord

хмм, ну, если вы судья, то да, или прокурор, работа, есть работа

На
Наталья

Неожиданное применение фразы к ситуации....))

Zoisaito Lord

профиль такой) думаю это уже у меня профдеформация XD вообще жизнь многое показала) 1. в работе, увы может подвести подобное. 2. в отношениях двойственное, там человек либо примет твои чувства, либо отстранится, смотря еще специфику отношений на самом деле, на практике разное было. Иногда лучше рассказать, а вообще это как монета или дайс, тут уж как повезет)

На
Наталья

Согласна .) не утверждаю что это аксиома.. Всяко бывает . Но статистика не в пользу откровенных и искренних..

Сергей Вячеславович

Если все время ждать удара, то и объятий ни когда не получишь.

Сергей Вячеславович

И броню не забудьте одеть.

Вячеслав

Ой, Наталья, верно! Поэтому, наверное и не спешу открываться!))

Роман Ражабов

Не ходите по подворотням. Раскрывайтесь в безопасных местах.

Ангел 💕Соединитель

Хороший афоризм. А у вас своё мнение есть по данному вопросу?

Ангел 💕Соединитель

Что и требовалось доказать... В ответ тишина и полное спокойствие без явных признаков адекватного реагирования.

На
Наталья

Почему тишина ? и что вы кому пытались доказать.? Я на работе и не всегда могу сразу ответить.

Ангел 💕Соединитель

Как же так? Не можете сразу ответить? Это после того, как вы сходу не разобравшись сразу можете сделать выводы с мнимыми основаниями сомнительного характера? Ну да ладно... не верите сочтите за сказку. Хотя для меня это и не праздник, не могу не считаться с мнением остальных, даже если ОНО им навязано извне. С наступающим вас праздником! Кстати действительно давно ничего не читал. Больше говорю и пишу.

На
Наталья

)) И Вас с наступающими грядущими.. Нескучных Вам бесед в сети, я удаляюсь..

Ангел 💕Соединитель

Мне с вами было не скучно. Спокойной ночи! P.S. Да... обязательно посетите пой профиль и прочтите мои вопросы... Мне было бы очень лестно узнать мнение такой умной и получить ответ хотя бы на один из них. ✌️

Татьяна Ивченкова

Некоторые не выдерживают - Рассмотрела поближе ваш аватар))))

Татьяна Ивченкова

Первая что?))) Не выдержала или посмотрела 😆

На
Наталья

Посмотрела и чуть по другому взглянула на вопрос... Если честно когда задавала сама сразу обратила внимание на то что прочесть и понять можно двояко.. думала, что вопросов возникнет больше... но нет. )

Татьяна Ивченкова

Ну, не знаю... как двояко можно понять этот вопрос))

Геннадий Шишков

Есть пословица: не смеши Бога - не рассказывай о своих планах

На
Наталья

Причем тут Он? Речь о людях.

Геннадий Шишков

так ведь окружающие люди - не Боги

Геннадий Шишков

вот и держите свои планы и переживания при себе

Расул Тотушев

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹классный вопрос.

На
Наталья

Статистика ответов печальна...)

Расул Тотушев

Если есть чувства. То лучше сказать. Чем срывать.

Людмила Рыбкина

Нужно быть уверенным в своих чувствах тогда и не будет удара

Андрей Нюнько

Иногда лучше открыться и выдержать удар. Потом будет поздно.

Андрей Мирный

зависит от аппонента!- соперник ли он или коллега по команде!

Алексей Пармак

да. но не всегда)) надо как в боксе выждать правильное время))

На
Наталья

Слышан опыт бойца со шрамами.

На
Наталья

))) очепятка. С телефона. 😂

Ри-Д Х

заткнуться ???? может претормозить .что бы давануть по полной

Владислав

О чувствах не надо говорить,надо выполнять то что они велят,

Нина Стeпаненко

☝️👍...расскажите с наблюдением ...это так интересно ...

Надежда Игуменщева

Да заткнуться во время большая наука.Многое можно избежать.

Zhivago Alecander

как девчонки лихо рассекают в боксе но не умеют мыть посуду