На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 3
Наталья Глебова

Душу вообще ни кому нельзя открывать. Так спокойней будет. Мысли свои при себе держать желательно и советами не разбрасываться.. И на вопрос как дела, вовсе не нужно отвечать подробно.

Сергей Р.

Нет, не совсем так. Просто на всё есть своё время))) Как сказал один мудрый человек: есть время говорить, а есть время молчать. Ну и конечно не всем можно говорить тем более о чувствах)

Любовь Симоненко

недавно слушала одного психолога и он приводил пример,что оголять дущу и впускать в нее всех подряд,так же аморально,как пройти голой по улице.очень понравилось.взяла на заметку.

На
Наталья

Аморально... Принципы морали для социума и частности.. Думаю не очень корректно и не жизнеспособно. Впрочем я бы послушала. Интересно. Если есть ссылка буду рада.)

Александр Божченко

Ну вы уж того...на бокс замахнулись! Скромней надо, начинай с малого. Вон клопики - маленькие, эволюцию прошли! Не высовываются. как эти динозавры-бронтозавры, дуры шестиэтажные.

На
Наталья

Ох.. не выжить .... Чую..🤣 🤣 🤣

Александр Божченко

Чуйства надо хранить в себе. Никто никого не чуйствует. А.Райкин.

На
Наталья

вот и встало всё на свои места.

Александр Божченко

ОК! Вперед... у койку. Спок ночи!

Борис Иванович Тимошенко

... открываясь .... держи дистанцию.... и кулак наготове ... противник сам морду подставит... а вот когда надо заткнуться так это когда эмоции играют... большая вероятность нокаута...

&.
"ляган-Север" ......

вы правы но есть близкие люди, мама в первую очередь она выслушает и даст может быть правильный совет, но решать вам ,хотя бы послушайте что она скажет у неё уже есть опыт.

Тамара

Если вы уверены в человеке, которому хотите сказать о своих чувствах, то это даже нужно. А тот который может плюнуть вам в лицо, то не стоит даже раскрываться перед ним.

Николай Глухих

У меня другое: начинаю рассказывать..., и только-только слушатель теряет внимание - сразу, как в боксе - хрясь под дых, чтобы сосредоточился, негодяй на моем рассказе....

На
Наталья

Да Вы прирождённый оратор!)))

Николай Глухих

Мне все так говорят, с кем я делюсь наболевшим...))

Гаджи Саттаров

Если уверен,действуй,не останавливайся,нападай еще,немного отступай,атакуй еще,бывает не рассчитываешь свои силы,убегай,будь по хитрее,уходи под любым предлогам))

Гаджи Саттаров

уже 55,жизнь прожита не зря,мы это проходили))😉

Гаджи Саттаров

и вам всего доброго!!😇

Гарсон №2

Да в отмах можно, заехать, если он понял человека, который не понял, что сказали ему сказали правду. И вообще русскому человеку, окончательную правду говорят матом))

Vyacheslav Kuprin

Это как секс в презервативе, думаешь ты близко и защищён, а подсознательно понимаешь, что раз это так, то значит выбрал партнера , которому нельзя всецело доверять.

На
Наталья

Очень образно сравнение...)

Vyacheslav Kuprin

о чувствах самый сложный вопрос. Доверия, выбора, момента

На
Наталья

Не для всех. Кто то лёгок- как бабочка...)

Vyacheslav Kuprin

все меняется. один и тот же человек может быть разным в разные промежутки времени

Vyacheslav Kuprin

лучше не рассказать, а что то сделать

Анатолий Треногин

Практика показывает, что ни о своих чувствах, ни о чьих-либо, говорить нельзя. Как и давать личные оценки. Иногда это очень плохо кончается. Бывает, что и могилой.

Юлия У

всё зависит от того в каком ты мире живешь. Если на боксерском ринге, то канешна, лучше молчать и бить)) а если на облаке, то раскинься и лети на крыльях чувств))

На
Наталья

Люди птицы... то то я смотрю пух перья кругом.. как в курятнике.( это вывод по 90% ответов...)

Юлия У

это ваш мир... как знать, может вы птица?))

На
Наталья

Да я то по земле топаю, без перьев - скорее с копытами - пони.бессмертый . А вот орлов да жар птиц кругом... хоть отстреливай.

Юлия У

Да зачем их отстреливать? пускай себе летают)) они тоже имеют право на существование))

Странник

правильно, как показала практика, если женщине не говорить счто ты ее любишь то она тебя добиваться будет всегда и как только скажешь, ты ей уже не интересен

Григорий Малозёмов

А как же ПРАВДА, или врожденное чувство справедливости? Тут ведь как с попугаем Хазанова "Я и здесь в зоопарке молчать не буду - тиграм не докладывают мяса!!!

На
Наталья

Так и ощипали ж.. 😂 😂 😂 хабаровского...

Григорий Малозёмов

Смысл? Даже суп из 100-летней птички не сваришь - жестка и вонюча вельми...

На
Наталья

)) тут уже проблемы вкуса..

Григорий Малозёмов

Нет, это уже проблемы "ответки"

Григорий Малозёмов

Так что тогда резать Правду запрещает?

На
Наталья

Я НЕ ГОВОРИЛА запретить... Выбор. Или молчать или готовиться к.... На всякий случай. Я готова.

Григорий Малозёмов

Эх, и что их хваленый электрический стул, по сравнению с нашим "НАДО"....

Damai _K

Открылся держи удар выдержал значит не слабак и способен на болшее.
Ведь вы не станете бить того кто не зашишается у вас попросту пропадет желания и силы

На
Наталья

У меня - да. Именно так. Но кто сказал, что это всегда работает в обе стороны?) мои медали говорят об обратном.... 😂 😂 😂

Damai _K

😁Я так живу и как видете живой и полн духовных сил. Доброта спасёт мир.
👹 Но не людей.

На
Наталья

😂 😂 😂 😂 смешно...

Damai _K

😁для этого я здесь помогать с настроением

Damai _K

_) ни я ни вы не человек а просто текст так что я помогаю тексту стать веселее
(👍 😘) одно это уже меняет вид. не так ли

Александр Петров

можно рассказывать о своих чувствах только единственному человеку кому можешь открыть свое сердце с кем прошел огонь воду и медные трубы. ( или мне-шутка)

На
Наталья

Для меня - ещё какая. На грани цинизма. В прочем не важно. ) Удачи Вам. И с праздниками..

Александр Петров

я то же серьезно. да же люди прожившие много лет не могут открыть свое сердце. так и живут.

Александр Божченко

Не всегда . Лежит бухарь в дым и орет - Идея! Идея! Медики не поймут. Собутыльник им советует - Плесните ему спиртика. Плеснули в рот. А он им - Идея нахожусь!?

Валентина Рыбкина

Любить-значит давать кому-то возможность уничтожить себя,но верить,что он ею не воспользуется.Если нет такой уверенности - конечно, заткнуться и уйти.

Valery Sprinchinat

Любовь или чувства, если они настоящие, это никакой не бокс. Просто предварительно лучше присмотреться с заранее, не очередной ли боксер перед тобой.

На
Наталья

Это уже продуманные действтя, стратегия. "Предварительно" оценить и уж затем любить?)))

Valery Sprinchinat

Если нашла своего человека, попробуй узнать его побольше, что бы потом больно не было. А если разговор о разнообразии в сексе. Некогда оценивать и примеряться, все узнаем потом. Может и повезло. :)))

На
Наталья

"Свои" люди стали уж больно пугливыми.. А лучшая защита как известно - нападение. Вот и лупят .. на отмашь. Зная куда и как.

Valery Sprinchinat

Какой-то тупик. Наверное не везёт. А вдруг, все же, все не так.

На
Наталья

Вдруг и авось- не мои спутники. Так же как и верочка с наденькой .)))))